Происшествия

19.08.2019 09:18

«Будем ездить как хотим, ясно, лошары» - ночные гонщики плюнули на правила с капота разбитой машины

117 10774
3
«Будем ездить как хотим, ясно, лошары» - ночные гонщики плюнули на правила с капота разбитой машины

Фото участников ДТП на кольце Стаханова-Катукова попало в сеть.

В ночь с субботы на воскресенье на кольце улиц Стаханова-Катукова врезался в забор легковой автомобиль. Аварию и предшествующую ей гонку по городу записали камеры наблюдения.

Загрузка плеера


После публикации этой новости на сайте GOROD48, по соцсетям разошлась фотография участников гонки, сделанная на капоте разбитого об забор автомобиля. Фотография сопровождается подписью: «Будем ездить как хотим, ЯСНО, ЛОШАРЫ?».

Примечательно, что сегодня утром ссылка на этот снимок уже не работала.
117 10774
3

Комментарии (117)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

А судьи кто?

07.09.2019 09:45
Фото было в Инстаграм, но без подписи. Город 48 не хотите ответить за свои слова - статья 129 УК. РФ распространение ложной информации, статья 128 ч. 2 клевета.
ответить

Дмитр

22.08.2019 11:01
Деревенщина
ответить

Ч.

20.08.2019 11:11
" РУСБОР " , поддерживаю Ваше предложение высечь ( лучше розгами ). " Раньше сядут, быстрей поумнеют " у меня вызывает сомнения .
ответить

Хохохо

20.08.2019 10:16
Ага,будете ездить,но недолго,до первого забора.
ответить

SV

20.08.2019 09:28
Чото хреноту какую то сделали. Сначала не справились с управлением на прямой о_О и ушатали таз. Затем разместили убогий пост в стиле деревни... Ущербненько как то.
ответить

Миротворец

20.08.2019 09:22
Илюха , понять и простить ... будь вежлив , учтив , уважай старших и вообще стань примером для многих поступками а не хламом тыкающим по клавиатуре!!!!!!
ответить

молодой тупняк

19.08.2019 23:55
а если бы за подобные высказывания 1 год Калымы за неуважение общества, то люди научились себя вести нормально, а у нас Мара Багдасарян говорит чтоб ей лично Путин вернул права, начальники заводов говорят что пока лично Путин не скажет выдать зарплату, не выдам! представте теперь что бы сделал Сталин за такое неуважение!
ответить

Лавров

19.08.2019 23:12
Дебилы бл...
ответить

Физика

19.08.2019 23:04
Законы физики не в состоянии изменить не один ушлепок-гончег-шоферка-баранка-носорога.
ответить

Злой.

19.08.2019 22:52
В мозгу шлак, на шлаке и гоняют.
ответить