Происшествия
3903
12.08.2019 12:13
40

Многодетная доярка промышляла квартирными кражами

Женщина пробиралась в чужое жилье и забирала имущество.

Лебедянский районный суд вынес приговор многодетной доярке из района села Троекурово. Женщину уличили в серии краж из домов. Подсудимую наказали тремя годами условного срока с двумя годами испытательного.

Как указано в материалах суда, первая кража была совершена утром 17 апреля 2019 года. Женщина выдавила стекло окна на террасе и забралась в чужой дом. В спальне злоумышленница заметила женскую сумку, в которой хранились наличные — 3 000 рублей. Воровка забрала деньги и скрылась с места преступления. Аналогичное преступление было совершено утром 23 апреля. Воровка вновь пробралась в чужое жилище в поисках денег. В комоде женщина нашла 25 000 рублей, которые забрала с собой. Преступницу вычислили по отпечаткам пальцев, оставленным на месте преступления.

При определении наказания для воровки суд учел то, что женщина полностью признала свою вину, имеет положительные характеристики и одна растит трех детей. Кроме того, преступница полностью возместила ущерб.
0
0
0
0
0

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Правда
13.08.2019 22:31
Справедливый суд!!! А миллионы воруют и вообще не сидят. А тут нашли козла отпущения... Вы что думаете она просто так, от хорошей жизни пошла воровать. А то что вы здесь пишите на её детей и на неё саму вы сами далеко не ушли.. Интересно где она работает дояркой вовремя зарплату платят???
Тварь!
13.08.2019 00:07
Чтоб ей и ее выродкам всю жизнь пусто было!!!!
Просто человек
12.08.2019 21:13
Конечно воровать проще чем зарабатывать, и не важно для каких целей она воровала. Не поверю, что от голода. В сёлах земля и скотина хорошо кормят, но кормят тех, кто работает.
Страшный сон доярки
12.08.2019 20:33
К ней приходят коровы и начинают её доить.
Дебилы плодят дебилов
12.08.2019 17:32
То ли ещё будет. Эти щенки от такой сучки да с детства воровать привыкшие много ещё проблем людям доставят.И сами все в итоге на собачьем кладбище окажутся,и людям от них покоя не будет.
Марина
12.08.2019 17:02
НЕ ВОРУЙ И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ!!!, Правильно!!!!!
Пиндос-злыдень
12.08.2019 16:36
,, не указывай другим людям что им делать - и не узнаешь куда тебе идти! Защитничек преступников нарисовался :))
Изъять
12.08.2019 16:33
А ее посадить.
Значит изъять этих детей
12.08.2019 16:32
Дети, и стерелизовать скотину, чтобы других не плодила. Изъять,а не посадить. Иначе ничего хорошего не выйдет .
Дети
12.08.2019 15:59
должны жить ,а вы что ,хотите * ,если мать плохая !
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить