Бизнес
46481
30.07.2019 10:00

В 5 километрах от Липецка начали строительство нового города.

и знаете, что?! Я ХОЧУ ЗДЕСЬ ЖИТЬ!

Посетив сегодня это место понимаешь, что будущее комфортной жизни начинается именно здесь.

image002.jpg

image003.jpg

Перед строительством жилых таунхаусов застройщик спроектировал и уже построил фитнес центр с бассейном, профессиональные теннисные корты, открытый бассейн 25*50 м.

image004.jpg

В противовес малометражным квартирам, отсутствию парковок у подъездов и отсутствию безопасности для детей продумана достойная альтернатива.

image005.jpg

image006.jpg

Новый формат семейного жилья предполагает минимальную площадь в 88 кв.м, на которой расположится двухэтажный таунхаус, собственная территория, парковочные места для автомобиля.

image007.jpg

Каждый мини-квартал жилого комплекса, состоящий из 24-34 квартир, имеет уютный двор с детской площадкой и зоной отдыха для каждой квартиры с выходом из кухни. Вело-роллерные прогулочные дорожки объединят кварталы.

image008.jpg

Жители могут быть уверены в экологичности жизни: водозабор с ключевой водой, современные инженерные сети и очистные сооружении, благоприятствует роза ветров.

Одно из самых главных и приятных моментов это поквартирное отопление в таунхаусах. Собственный газовый котёл позволит экономить на «отпуск летом».

IMG_2806 1.jpg

Цены застройщик пока не называет, но утверждает, что на начальном этапе квадратный метр жилья будет дешевле метра квадратного в многоэтажной новостройке.

На данный момент полным ходом идет строительство уникального жилого комплекса. Застройщиком является лауреат Федеральной премии «Надёжной застройщик России 2017 и 2018» с 25 летними традициями в строительстве компания «РЕМСТРОЙСЕРВИС».

Узнайте больше о комплексе в ВК vk.com/romanovo48 и Инстаграм  https://www.instagram.com/rem_stroy_servis/

Или по телефону 90-40-35. 

АО СЗ «Ремстройсервис»

Продажа домов блокированной застройки осуществляется после получения разрешения на ввод в эксплуатацию по договору купли продажи.

"PR"

0
0
0
0
0
Рекомендуем