Общество
2892
27.06.2019 08:39
18

Продавец киоска пытался вылить алкоголь, когда к нему пришла проверка

Но от ответственности этот "героизм" не спас.

Продавец киоска на улице 8 марта пытался уничтожить контрафактный алкоголь в тот момент, когда к нему нагрянула проверка.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка, торговец киоска на улице 8 марта у дома № 30 пытался вылить содержимое бутылок на пол киоска – это ему удалось, но лишь частично.

Кроме того, на продаже «левого» спиртного из-под полы попался и киоск на улице Циолковского возле дома №2/1.

В общей сложности проверяющий изъяли в обоих киосках 150 бутылок. Владельцам торговых точек по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ теперь грозят штрафы от 500 тысяч до одного миллиона рублей

Фото zvvesti.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Местный
28.06.2019 18:13
Лично я не против если бы водка была левая но качественная. А на палёнку можно в магазине нарваться.
Гость
28.06.2019 14:19
Вот и стукачи подтянулись
Юра
27.06.2019 16:43
На ул. З. Космодемьянской, за домом № 200, киоск металлический и гараж из металла ржавый уже 3 года продают спиртное левое, у него есть крыша из МВД, авто поменял на новое. Вся Зоя пьет и никто его не трогает.
ГОСТЬ
27.06.2019 16:01
САМ ЛИЧНО НАБЛЮДАЛ ,КАК ТОРГУЮТ ВОДКОЙ В КИОСКЕ НА ОСТАНОВОЧНОМ КОМПЛЕКСЕ ,,УЛ. МЕРКУЛОВА ,, ТОТ ЧТО НА УЛИЦЕ КАТУКОВА С ЛЕВА .БОЙКАЯ ИДЕТ ТОРГОВЛЯ
Спасибо
27.06.2019 14:29
Надо их жечь
Терешковой 28/4
27.06.2019 13:10
В открытую продают вечером алкоголь в киоске у дома. Пьяные разборки у киоска
Меня бесит
27.06.2019 12:40
не подмытая таксиста Анжелика
СЧАСТЛИВЫЙ РУДНИК
27.06.2019 12:22
НА РУДНИКЕ ЧЕТЫРЕ КИОСКА РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО, ИНТЕРЕСНО ЧТО Же ОНИ ТАМ ПРОДАЮТ!!!! ТАМ ПРОВЕРИТЬ НЕ ХОТИТЕ
Киреев молодец!!!
27.06.2019 12:16
Пока Киреев у власти и с нелегальным оборотом борятся и киоски сносятся. Поставь его зама Букреева начнётся коррупция!!!
Ёшкин кот
27.06.2019 11:28
Да когда же проверят нлмэковские заведения где плёнка, но 100% их предупредят ведь они исправно платят людям в погонах!