Общество
2893
27.06.2019 08:39
18

Продавец киоска пытался вылить алкоголь, когда к нему пришла проверка

Но от ответственности этот "героизм" не спас.

Продавец киоска на улице 8 марта пытался уничтожить контрафактный алкоголь в тот момент, когда к нему нагрянула проверка.

Как сообщили в областном управлении потребительского рынка, торговец киоска на улице 8 марта у дома № 30 пытался вылить содержимое бутылок на пол киоска – это ему удалось, но лишь частично.

Кроме того, на продаже «левого» спиртного из-под полы попался и киоск на улице Циолковского возле дома №2/1.

В общей сложности проверяющий изъяли в обоих киосках 150 бутылок. Владельцам торговых точек по ч. 3 ст. 14.17 КоАП РФ теперь грозят штрафы от 500 тысяч до одного миллиона рублей

Фото zvvesti.ru


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
27.06.2019 09:05
внутри районов , киоски для этого и стоят , для торговли водкой , сносите все !
Хач гаражный
27.06.2019 09:13
Уважаемые любители крепких спиртных напитков! Алкобутик «Звезда Азербайджана» предлагает широкий ассортимент продукции: водка, вино, коньяк, виски и это еще не полный список предлагаемых нами товаров. Низкие цены, вежливое обслуживание приятно вас удивят. Вашу безопасность при покупке нашей продукции обеспечат бывшие а так же действующие сотрудники полиции.Так же имеется дигустацонная комната и комната психологической разгрузки . Мы ждем Вас круглосуточно по адресу : Липецк гаражный кооператив «Липчанин-6» гараж № 104. Кооператив оснащен шлагбаум, Пароль при въезде в кооператив «Салам малейкум» . ДОБРО пожаловать!!!!!
Гость
27.06.2019 09:27
Лучше бы она.. Все это выпила))
сосед
27.06.2019 09:35
Все таки поймали курву!
Гугл
27.06.2019 09:36
Гаражный кооператив Строитель-18 в котором торгуют контрафактом не зная сна и отдыха находиться в 50 метрах от киоска на 8 Марта, прокуратура на жалобы местных жителей тут же становилась слепа и глуха...
Звязда таксо-чата Анжелика.
27.06.2019 09:42
Я звязда чата, а пассажиры просят найти водку у армяшек. Армяшки повсюду торгуют водкой, ой ой ой, я * домой и нажрусь, задолбали возить вонючих липчан.
Гость
27.06.2019 10:10
Ларек на Терешковой д.28/4 торгуют водкой,споили весь район
движуха ради палки, учитесь у курян
27.06.2019 10:45
Тю...150 бутылок из киосков..."розница"... А "оптовиков" что не трясете? В соседнем Курске ,например,изъято " более 58 тысяч бутылок водки различных наименований, около 50 тысяч литров спиртосодержащей жидкости, свыше 63 тысяч бутылок пивных напитков, более 10 тысяч бутылок винных напитков, 4 тысячи бутылок пищевой добавки (крепостью 40%)"
Ёшкин кот
27.06.2019 11:28
Да когда же проверят нлмэковские заведения где плёнка, но 100% их предупредят ведь они исправно платят людям в погонах!
Киреев молодец!!!
27.06.2019 12:16
Пока Киреев у власти и с нелегальным оборотом борятся и киоски сносятся. Поставь его зама Букреева начнётся коррупция!!!