Происшествия
18244
17.06.2019 08:47
19

В Липецкой области женщина умерла от укуса осы

16 июня в селе Ищеево Лебедянского района произошел несчастный случай: укус осы вызвал у 43-летней женщины анафилактический шок. Ее родные вызвали "скорую помощь", но женщина умерла до приезда врачей.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
17.06.2019 09:12
Нет такого села в Лебедянский районе. Писаки.....
Епт
17.06.2019 09:29
Ник, и осы той нет! Все это пригрезилось - вчера выходной был!
Блин
17.06.2019 09:44
И Лебедянского района тоже нету.....
Итог
17.06.2019 10:02
все это иллюзии ,нет не чего и ни кого
Мнение
17.06.2019 11:10
А когда введут ответственность за фейковые новости и недостоверную информацию. Профессионалов не остается, одни писаки.
ЖУРНАЛЮГАМ САЙТА "Город 48"!!!
17.06.2019 11:16
КАК МОЖНО ПИСАТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ, даже не удосужившись проверить верное наименование населенного пункта, а так же муниципального района, в котором находится искомый населенный пункт??? НУ КАК ЖЕ ВЫ ЗАДРАЛИ!!! НУ ВКЛЮЧАЙТЕ ОСТАТКИ МОЗГА, КОГДА ПИШЕТЕ ЗАМЕТКУ, ЕСЛИ У ВАС ГОЛОВА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ "В НЕЁ ЕСТЬ"!!! Укус осы стал смертельным для 43-летней женщины из села ИЩЕИНО КРАСНИНСКОГО РАЙОНА: http://www. * .ru/news/view/116847-V_syelye_pod_Lipyetskom.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
В ссылке затирает название сайта *
17.06.2019 11:20
http://www. * .ru/news/view/116847-V_syelye_pod_Lipyetskom.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Липецк медиа
17.06.2019 11:21
Может хоть так оставит... "Липецк медиа" ну или "МедиаЛипецк", только поменяв местами два слова :-)
Viktors
17.06.2019 11:30
Ну переходите вы по моим ссылкам! Мне же надо чтобы вирус к вам попал и я деньги у вас украсть смог! Мне пиво выпить хочется а денег нет. Попой устал я на пиво зарабатывать да и рот мой уже не упругий.
житель
17.06.2019 12:36
Вот поэтому с детства детей должны кусать осы, пчелки, комары, оводы, муравьи и прочие насекомые, а то детей берегут как зеницу ока , а потом укус в шею-отек и морг!!!