Происшествия
10991
14.06.2019 12:35
30

Мужчина нашел банковскую карту и отправился по магазинам, теперь он объявлен в розыск

Отделом полиции №8 УМВД России по Липецку устанавливается личность подозреваемого в краже: мужчина использовал чужую банковскую карту для своих покупок.

Загрузка плеера
Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, 28 мая, используя банковскую карту найденную в магазине на улице Гагарина, мужчина совершил ряд покупок на сумму 11 400 рублей. Действия подозреваемого зафиксировала камера видеонаблюдения.

На вид подозреваемому в краже 30-35 лет, рост 170-175 см. Был одет: футболка черного цвета с надписью и рисунком белого цвета, джинсы синего цвета.

Полиция просит всех, кто располагает сведениями о личности подозреваемого или обстоятельствах кражи, позвонить по телефонам 02, 8(4742) 35-89-44 или обратиться в ближайшее отделение полиции. Конфиденциальность гарантирована.   
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Увася
14.06.2019 13:07
Тому кто снимал это видео надо руки оторвать. Ничего не видно, еще бы отошёл на 10 метров и оттуда снимал
для Увася
14.06.2019 13:11
Ну конечно сидят все операторы и снимают его, сразу видно не работаешь и что в банке находится не знаешь
Патологоанатом
14.06.2019 13:32
Чувак встрял! Шкериться бесполезно - найдут! Тоже недавно нашел бесконтакную карту! Можно, конечно, было раздербанить ее по тыщщёнке в магазинах... Вспомнил, что судили уже людей за это! Отнес ее в "Сбер", даже спасибо, *уки, не сказали... Зато избавился от "геморроя", который стал бы "прогрессировать", если я стал бы расплачиваться ей!
!!!!!!!!!!!!
14.06.2019 13:47
Увася, ты дебил? Это камера видеонаблюдения)))))))ржу нимагу)))
???
14.06.2019 14:23
Пересняли так, что бы точно никто не узнал?
кокс
14.06.2019 14:24
нех терять сами несем ответственность за свои деньги мужчина не ограбил не убил а просто нашел точно так же как нашел бы кошелек
???
14.06.2019 14:25
С монитора на телефон снимать.....
Облезлые коты
14.06.2019 14:34
кокс, не брать чужое- мама в детстве не учила, нет?
Майор Пятров
14.06.2019 14:59
На Соборной в такой-же футболке с надписью "Адидас" видел, но футболка была белой и в ней была женщина. Может следы путает?..........
зюзю
14.06.2019 15:04
банки сами провоцирую подобное, без пин кода совершать покупки! Искусители, в грех вводят!