Общество
5323
26.05.2019 09:00
27

В Липецке стартовал полумарафон

Первые участники забега - дети. 

Сегодня в нашем городе проходит «Липецкий полумарафон», в котором принимают участие более 2000 человек. 

Только что стартовал первый забег. Дистанцию в 500 метров бегут дети. 

«Липецкий полумарафон» проходит впервые. В мероприятии готовится принять участие врио губернатора Игорь Артамонов, который побежит 10 км и и.о. главы Липецка Евгения Уваркина. Всего будут 4 дистанции: 500 метров для самых маленьких участников, 3, 10 и 21,1 км. Каждый получит на память футболку с символикой полумарафон, нагрудный номер, сертификат участника.

Комментирует мероприятие известный российский журналист и телеведущий Дмитрий Губерниев.




0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Стайер
28.05.2019 15:25
Потешные вы, личинки человеческие... В воскресенье с утра перекрыли в центре несколько улиц на 3 часа и всё, раскудахтались. А то, что в город приехало больше тысячи гостей со всей России, ничего, в поля всех? Тупорылые дуболомы, если вам впадлу поднять свою жопу и пройтись пешочком хоть чуть-чуть - то продолжайте глыкать пивас в подворотнях и строить из себя незнамо что.
Стайер
28.05.2019 15:21
Потешные вы, личинки человеческие... В воскресенье с утра перекрыли в центре несколько улиц на 3 часа и всё, раскудахтались. А то, что в город приехало больше тысячи гостей со всей России, ничего, в поля всех? Тупорылые дуболомы, если вам впадлу поднять свою жопу и пройтись пешочком хоть чуть-чуть - то продолжайте глыкать пивас в подворотнях и строить из себя незнамо что.
Серожа
27.05.2019 12:09
Идиот
Липчанка
27.05.2019 11:21
"Пробежка"-это хорошо! Только в народ уже пора бежать Что сделано за 7 месяцев? И с каким багажом будете переходить из ВРИО и губернаторы? С октября ни одного приема жителей... М-дааа Не знаете как с людьми говорить? Зачем такое хождение "во власть?
Адекват
27.05.2019 08:49
Сколько же в комментариях пустобрёхов и дебилов, которые не могут оторвать от дивана свои толстые задницы, они же ими и думают. Прямо совсем оголодали и от голода стремительно пухнут. Люди из многих городов приехали для участия в забеге, а одержимые клинической ненавистью ко всему хорошему, только и способны на фейки лёжа на диване.
Лена
26.05.2019 22:44
Светлана, нам оплатила школа
Андр
26.05.2019 21:39
Ты не Местный ты ослина тупая, сиди на диване и жри своё пиво
курица
26.05.2019 21:27
ТУПИЦЫ
Гортоп
26.05.2019 21:01
Людям глаза затмевают всякой шнягой..марафоны пробеги..людям жрать нечего..а им радость
олех кашин
26.05.2019 15:03
на эти полумарафоны ходят одни полупокеры!!!!