Общество
5110
23.05.2019 18:32
127

В районе Центрального рынка задержали двух уличных торговцев

Остальные успели разбежаться.

Сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сегодня вновь наведались в район Центрального рынка.

Как сообщили в ведомстве, от нелегальных торговцев пытались очистить площадь перед рынком и территорию подземного перехода. Правда, в бескрайнем море здешних продавцов удалось задержать всего 2-х человек. На них составили протоколы об административном правонарушении и конфисковали товар.

В управлении напоминают, что за торговлю в неположенных местах положен штраф - 1 тысячи до 3,5 тысяч рублей, при повторном нарушении сумма штрафа составит от 3,5 тысяч до 5 тысяч рублей.

Фото progorod62.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (127)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серега
23.05.2019 18:37
Браво !!! Поймали преступников которые крысы
Чел
23.05.2019 18:39
Не могут навести порядок на рынке, а замахиваются на Липецк. Слабо, слабо. Да вон все торгуют зеленью, чем они лучше бабок? Те же спекулянты! 3-5 лучинок лука- 20 рублей! Базар спекулянтов
Димидро
23.05.2019 18:40
Молодцы, так этих бабок. Пусть побвстрее сдохнут. Не забудьте подлизать жопки вышестоящих. Они просто мало воруют надо побольше
Вот это новость!
23.05.2019 18:43
Медаль дать! Медаль, а может орден сразу! Орден сутулого надо ввести в России! И давать его тем, кто больше бабок отловит, у которых пенсия 8 тысяч.
ленко
23.05.2019 18:48
Ну слава тебе Господи! Теперь жизнь наладится в городе.
Свиньям
23.05.2019 18:55
Правильно сделали, хотя люди привыкли жить в грязи и жрать с картонных коробок - им не понравится. Правильнее - липецкое быдло привыкло
Читатель
23.05.2019 18:56
Редактор, посмотри что твои «журналисты» пишут. Что за заголовок? Успехи все разбежались?
Опа
23.05.2019 19:03
Наверное злостных нарушителей закона бабушек задержали
Юрок Алтушок.
23.05.2019 19:04
кариподент, тоже ловил торговцев и когда бежал за одним из них ударился головой об столб. Вот поэтому и пишет с ошибками.
зато
23.05.2019 19:08
Цыгане не разбегаются, все оплачено!