Общество
5111
23.05.2019 18:32
127

В районе Центрального рынка задержали двух уличных торговцев

Остальные успели разбежаться.

Сотрудники областного управления потребительского рынка и ценовой политики администрации Липецкой области сегодня вновь наведались в район Центрального рынка.

Как сообщили в ведомстве, от нелегальных торговцев пытались очистить площадь перед рынком и территорию подземного перехода. Правда, в бескрайнем море здешних продавцов удалось задержать всего 2-х человек. На них составили протоколы об административном правонарушении и конфисковали товар.

В управлении напоминают, что за торговлю в неположенных местах положен штраф - 1 тысячи до 3,5 тысяч рублей, при повторном нарушении сумма штрафа составит от 3,5 тысяч до 5 тысяч рублей.

Фото progorod62.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (127)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ольга
29.05.2019 20:49
Какие молодцы.....интересно...омон приглашали или сами справились?....Такую "ОПЕРАЦИЮ" провернули)))
врач со стажем.
24.05.2019 21:05
Валя.Тычяво убогая смуту несеш в народ?Тебя мама учила руки мыть после улицы?При покупке овощей и фруктов где бы не были куплены -мыть под проточной водой?А что туберкулезники,инфекционные больные они везде,и рядом с тобой,и в автобусе и т.д
Да ходор Ельцина
24.05.2019 16:07
Коммунист, в первых рядах облизывал. Алкашу это нравилось.
Коммунист
24.05.2019 16:02
Они или члены ЕР или, угу...Особенно Ходорковский...
Валя
24.05.2019 16:01
Центральный рынок люблю и в обед покупаю здесь зелень. Но вот, говорят, появился там мужик туберкулезник, весь лохматый небритый, весь серый. Он торгует огурцами и зеленкой на островке на улице, недалеко от входа в базар со стороны подземного перехода. Говорят, уходит харкать, а плевки зеленые! Тубер! Все! Не покупайте у таких, без спецодежды. Заразитесь туберкулезом! Их никто не проверяет, чем торгуют, медицинскийх книжек нет. Перекупщик мужик. На одном конце рынке огурцы покупает за 80, а на другом продает за 90-100!
Они или члены ЕР или
24.05.2019 16:00
НЕ ПАТРИОТ, друзья высокопоставленых членов ЕР.
Коммуняк уже 28 лет нет, А ты живёшь так-
24.05.2019 15:59
Если бы не было коммуняк ,то мы жили так, Кругом говнища... Заводы разрушенны... Всё разворованно...Злоба.... Преступность...Несправедливость....Нищета....Калеки.....Ложь.....Ложь....Ложь...Ложь...Ложь... Короче не создали едерасты за 28 лет в России рай. Разрушили и разворовали то что было, а своего не создали. Живём только благодаря нефти и газа. А на большиее ни сил, ни мозгов, ни воли нет.
Коммунист
24.05.2019 15:34
НЕ ПАТРИОТ, многие-да, многие-нет. Но заводы у них. И жизнь простого рабочего не зависит от партийной принадлежности хозяина, не так ли?
Если бы не было коммуняк ,то мы жили так
24.05.2019 15:23
Море. Солнце. Лето. Дождь… Небо. Звезды. Гонки. Ночь….. Givenchy. Armani. Hugo…. Мама. Папа. Друг. Подруга… Романтизм. Любовь. Весна…. Руки. Губы. Жизнь без сна…. Дачи. Тусы. Шоколад. И влюбленный чей-то взгляд… Безупречность. Стиль. Парфюм. Идеальный маникюр…. Nelly. Coolio. Solaar… Нежный бронзовый загар….. Красота. Улыбка. Фото….. Высота. Мечта полета…… Книги, Inet, Vkontakte… Молодость и Креатив…. Искренность и Позитив…. Гордость. Скорость. Face-control…. Пламя. Страсть. Огонь. Костер….. Бабочки. Восторг и Радость….. Сердце. Слезы. Смех. Случайность….. Радуга. Цветы и Дети…. Мы живем! Живем всем этим!
НЕ ПАТРИОТ
24.05.2019 15:15
Коммунист, Они не члены ЕР?