Общество

16.05.2019 15:33

Главу Тербунского района выберут 22 мая

26 3505
1
Главу Тербунского района выберут 22 мая

Депутатам райсовета предложено выбирать между экс-главой Липецка и своим военкомом.

Сегодня закончила работу комиссия по приему заявлений от кандидатов на должность главы Тербунского района.

В комиссию сдали документы четверо претендентов. Двое были отсеяны комиссией как те, кто не смог собрать всех необходимых бумаг на вакантную после добровольной отставки с должности Сергея Барабанщикова. Комиссия рекомендовала депутатам две кандидатуры: экс-главу Липецка, а ныне и.о. главы районной администрации Сергея Иванова и нынешнего военкома Тербунского и Воловского района Вячеслава Якунина.

22 мая на сессии Тербунского районного Совета депутаты рассмотрят концепции социально-экономического развития района, предложенные этими двумя кандидатами, а затем тайным голосованием выберут главу райадминистрации.
26 3505
1

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Изберут избранного

17.05.2019 14:48
Заголовок не совсем точный. Надо писать "Иванова изберут главой 22 мая".
ответить

сергей

17.05.2019 10:47
цирк . да и только
ответить

Вот вы заливаете!!!

17.05.2019 09:28
наталья, ну да прям Иванов на свои деньги мосты строит, цветы сажает, дороги ремонтирует, спуститесь с небес это всё за счет денег Липчан делается, он нихрена ничего не сделал, посидел в кресле понял что не потянет такое место и слился....
ответить

Наталья

17.05.2019 08:16
Конечно деревенское, А сам откуда ?трепло
ответить

наталья

17.05.2019 08:16
Да отстаньте от Иванова нормальный мужик , мост сделал, город чистый, цветов много ,дороги ремонтировались, ,одуванчики убрал бесплатно, а в этом году 12 мл выделили. А весь город в одуванчиках срамота
ответить

Будда

17.05.2019 06:25
Рождёный ползать, так это право народу никогда и не давали, где ты видел что бы бараны выбирали пастуха!?
ответить

Рождёный ползать

16.05.2019 23:12
ПРОСПАЛ!!!!!!!! А когда у народа отобрали право выбирать?!
ответить

Будда

16.05.2019 21:31
Зачем этот цирк под названием ВЫБОРЫ все и так знают кто победит!
ответить

Конечно деревенское

16.05.2019 21:05
быдло любимчик Королева тут не нужно претендентов уплачено
ответить

Злее морду,Россияне!

16.05.2019 20:41
Опять "би-би вашу медь" , якобы выбирать будут демудаты, которых самих ни кто не выбирал, они там по каким-то подпольным спискам прокрались. Похоже и в сентябре, ЯКОБЫ ВЫБИРАТЬ главу области, будут аналогичным способом с результатом 67% за предложенного с верху!
ответить