Общество
4350
23.04.2019 08:26
20

Водитель проигнорировал запрет светофора

Автомобилист проехал на красный сигнал.

В объектив видеорегистратора попало очередное нарушение правил движения на липецких дорогах. На этот раз водитель легкового автомобиля проигнорировал требования светофора и проехал на красный сигнал.

Нарушение было совершено вчера вечером в районе «Петровского рынка». Автомобиль нарушителя двигался вверх по улице Неделина. Водитель не стал обращать внимания на запрещающий сигнал и на красный свет проехал пешеходный переход.


Подобная спешка может обойтись автомобилисту в 1 000 рублей — таков сейчас штраф за проезд на красный сигнал светофора согласно ст.12.12 КоАП РФ.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Епт
23.04.2019 08:38
Любителям поснимать - остановки ул. Шкатова, з-д Свободный Сокол: за 15 минут сто таких сюжетов наснимаете!
Татьяна
23.04.2019 08:40
Сплошь и рядом на каждом светофоре происходит.
007JB
23.04.2019 09:01
очень познавательно и увлекательно!
МИРОТВОРЕЦ
23.04.2019 09:27
долбаные стукачи .... вы будете прокляты отвечаю ..... ( в чем прикол разместить и выложить это ?)
автор
23.04.2019 09:31
МИРОТВОРЕЦ, что б у тебя побомбило
Блуд
23.04.2019 09:31
Гайцам на заметку : перекрёсток крупской-невского - бланков не хватит…
Олень
23.04.2019 09:33
МРА! ЗИ! чтобы вас всех уродов самих сдали
Липчанка
23.04.2019 09:34
Что за мужики пошли! Стукачи сплошь и рядом!! С триногами тоже не одной девки не видела! Обиду на жизнь и собственные комплексы так компенсировать пытаются,что ли?
Хам
23.04.2019 09:46
Липчанка посмотри лучше сколько баб сидят за тренога и, надо х.. сосать и демографию повышать. Путинский указ , а они штрафы стригут с...Ки.
Правдоруб
23.04.2019 09:51
Липчанка, Что значит "стукач"? Человек имеет право на безопасную среду обитания. Я так думаю есть такое быдлячее мнение, что если никто не видит, то на законы можно класть... Так наверно думают и многие власть имущие... Мнение, что народ достоин своих правителей все больше находит подтверждений. Вы тут еще про воровскую романтику напишите, а то я еще посмеяться хочу)))