Общество
14765
16.04.2019 11:16
86

Цыгане устроили пробку на Соборной площади

У собора и администрации возник транспортный коллапс.

Водители нескольких автомобилей  устроили транспортный коллапс, сообщают GOROD48 очевидцы пробки. Машины заполнили парковки у Христорождественского собора и на ближайших улицах.  

- Пробка возникла из-за того, что цыгане пытаются запарковать свои автомобили. Вышли из машин, орут на сигналящих им водителей. При мне одного водителя чуть из тачки не выкинули: он сумел-таки вырулить и уехать от них, - рассказывает GOROD48 очевидец. - У администрации и собора стоит дикий крик.

0b9WFflKH-M.jpg

Данные свидетеля транспортного коллапса подтверждает информер «Яндекс. Пробки»: если на подъездах к площади скорость движения составляет 30-40 км/ч, то у собора — всего около 15 км/ч.
0
0
0
0
0

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кекс
18.04.2019 08:01
Гостьи, чему завидовать? Не мытому и вонючему племени? Они скоро в храме наркотой торговать будут! Нет у них ни страха, ни уважения к другим нациям! А ведь это наша земля и наших предков!
Гостьи
17.04.2019 15:41
Ой да ладно вы просто все завидуете, оторвите свои жопы от дивана и идите работать и будет и у вас и машины крытые и замки. А хорошие и плохие есть в каждой нации. В семье не без уродов. Они зато ни когда своих детей не бросят, а руский народ что только ноги раздвигать а потом детей бросать где попала как кошки.
Гость
17.04.2019 10:22
настя, ещё и гипнотизировать начнут, мол семья не счастливая, у тебя порча и все такое
а может
16.04.2019 22:43
это их племя в Париже собор спалили ? Вот и пришли теперь к другому собору.
Побереги своих детей
16.04.2019 22:41
Сталин, а то опять половина русского биомусора в выгребных ямах да канавах погибнет .
антихохол
16.04.2019 21:59
нищии, полностью согласен....
Гость
16.04.2019 21:23
Если бы это были русские, то в одну минуту нашли бы способ, как разогнать, все силы были бы стянуты и многие арестованы. А эти неприкосновенны? В кого мы превратились, в подмётки для всех?
нищии
16.04.2019 21:21
Гитлер правильно делал
Да уж.
16.04.2019 21:12
Не учатся, не работают, государству от них никакой пользы - но все в золоте, на машинах и во дворцах. А вкалывают до 70-ти лет пусть русские.
Хахахх
16.04.2019 20:37
Городу 48, избрали альтернативного врио ))))))