Общество
3657
16.04.2019 10:11
29

В Липецкой области учрежден «Центр энергоэффективности»

Исполняющий обязанности главы региона Николай Тагинцев подписал постановление об учреждении «Центра энергоэффективности Липецкой области». Курировать новую организацию поручено региональному управлению энергетики и тарифов.

Основная цель работы «Центра энергоэффективности Липецкой области» - информационное обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, определенных в качестве обязательных федеральным законодательством и предусмотренных региональными программами.

Управление энергетики и тарифов в ближайшее время займется разработкой устава нового учреждения, а управление имущественных и земельных отношений подыщет помещение для «Центра энергоэффективности Липецкой области». Вся подготовка должна быть завершена к 1 июля 2019 года.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мер
16.04.2019 18:43
Ждем очередного повышения тарифов за свет. Назначенных дормоедов нужно на что то содержать.
?
16.04.2019 16:51
Мы вроде бы в рыночных отношениях.....Энергоэффективность это проблема каждого участника "рынка"....."Квадра" своё всё равно возьмёт.....
Орбит
16.04.2019 16:39
ДАРмоЕДЫ расширили ряды ДАРмоЕДОВ. Ну все правильно. Паразит паразиту брат, товарищь и друг.
чиновники Обладминистрации
16.04.2019 14:07
ну надо же нам куда-то своих деток пристраивать! королевы и артамоновы приходят и уходят, а мы живем-радуемся дальше.
Приключения Шурика
16.04.2019 13:58
- Кто не работает, тот ест. Актуально как никогда.
1111
16.04.2019 13:06
и так уже на одного рабочего 9 начальников.....остановитесь......
1111
16.04.2019 13:04
управление по управлению управлением.....что отпрысков\родню уже воткнуть некуда????
Народный контроль
16.04.2019 12:59
Основная цель работы «Центра энергоэффективности Липецкой области» - обеспечение. Обеспечение какое? Информационное! Не методическое, а информационное! Кого же собираются обеспечивать? Предприятия и организации? Нет, мероприятия! 5 баллов!
согласный с Могучим рывком и с Мизанропом
16.04.2019 12:31
А давайте за деньги народа мы еще создадим" Управление по управлению за управлением" и посадим туда работать своих . И будем платить им хорошие зарплаты из бюджета.
ВРИО! О О КАКОЙ ЭФЕКТИВНОСТИ???
16.04.2019 12:13
Уважаемый ВРИО, что же творит " КВАДРА", сколько было обращений , а воз и ныне там!!!! Принесли очередные платежки за отопление за март, ПОЧЕМУ ИМЕННО В МАРТЕ ПРОИЗОШЛО УВЕЛИЧЕНИЕ ЗА ОТОПЛЕНИЕ НА 25%- 30% , ЧТО МАРТЕ БЫЛИ ТРЕСКУЧИЕ МОРОЗЫ ЯКУТСКИЕ??? ИЛИ ЧИНОВНИКИ РЕШИЛИ ПОПИЛИТЬ ПЕРЕД ЗАНАВЕСОМ?????? ГДЕ ЭТОТ ПРЕСТАРЕЛЫЙ ЖИГАРОВ, КОГДА БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ РАБОТА ОТ НЕГО????????????? ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ С...ТЫ