Общество

16.04.2019 10:11

В Липецкой области учрежден «Центр энергоэффективности»

35 2281
1
В Липецкой области учрежден «Центр энергоэффективности»

Исполняющий обязанности главы региона Николай Тагинцев подписал постановление об учреждении «Центра энергоэффективности Липецкой области». Курировать новую организацию поручено региональному управлению энергетики и тарифов.

Основная цель работы «Центра энергоэффективности Липецкой области» - информационное обеспечение мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, определенных в качестве обязательных федеральным законодательством и предусмотренных региональными программами.

Управление энергетики и тарифов в ближайшее время займется разработкой устава нового учреждения, а управление имущественных и земельных отношений подыщет помещение для «Центра энергоэффективности Липецкой области». Вся подготовка должна быть завершена к 1 июля 2019 года.
35 2281
1

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Мер

16.04.2019 18:43
Ждем очередного повышения тарифов за свет. Назначенных дормоедов нужно на что то содержать.
ответить

?

16.04.2019 16:51
Мы вроде бы в рыночных отношениях.....Энергоэффективность это проблема каждого участника "рынка"....."Квадра" своё всё равно возьмёт.....
ответить

Орбит

16.04.2019 16:39
ДАРмоЕДЫ расширили ряды ДАРмоЕДОВ. Ну все правильно. Паразит паразиту брат, товарищь и друг.
ответить

чиновники Обладминистрации

16.04.2019 14:07
ну надо же нам куда-то своих деток пристраивать! королевы и артамоновы приходят и уходят, а мы живем-радуемся дальше.
ответить

Приключения Шурика

16.04.2019 13:58
- Кто не работает, тот ест. Актуально как никогда.
ответить

Эгоист

16.04.2019 13:46
Каковы затраты на содержание аппарата и сколько в денежном выражении планируется "энергосберегать", отчётность будет какая -- нибудь? Они что, дублировать будут Ростехнадзор, в функции которого помимо прочего входит и контроль за энергосбережением на предприятиях и в организациях, или будут по частному сектору бегать, лампочки выкручивать, незаконные подключения выявлять? Этим и без них есть кому заниматься.
ответить

1111

16.04.2019 13:06
и так уже на одного рабочего 9 начальников.....остановитесь......
ответить

1111

16.04.2019 13:04
управление по управлению управлением.....что отпрысков\родню уже воткнуть некуда????
ответить

Народный контроль

16.04.2019 12:59
Основная цель работы «Центра энергоэффективности Липецкой области» - обеспечение. Обеспечение какое? Информационное! Не методическое, а информационное! Кого же собираются обеспечивать? Предприятия и организации? Нет, мероприятия! 5 баллов!
ответить

согласный с Могучим рывком и с Мизанропом

16.04.2019 12:31
А давайте за деньги народа мы еще создадим" Управление по управлению за управлением" и посадим туда работать своих . И будем платить им хорошие зарплаты из бюджета.
ответить