Общество
5959
15.04.2019 20:18
42

Поздравить Аллу Пугачеву с 70-летием приехал священник из Липецка

15 апреля свой 70-летний юбилей отмечает Алла Пугачева. Поздравить Примадонну сегодня спешили многочисленные ее поклонники.

Как сообщает "Московский комсомолец", сегодня в деревню Грязь Московской области весь день приезжали поклонники певицы на лимузинах, и на микроавтобусах.

Пришли даже люди церковные, батюшка с матушкой, прибывшие из Липецка, и подарили скромный букетик. На словах добавили, что любят песню "Зайка моя".

Примечательно, Алла Пугачева начинала свою карьеру певицы в липецкой филармонии в 1969 году, в ансамбле "Новый электрон" под руководством Валерия Приказчикова.

Фото: www.mk.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
16.04.2019 13:57
Муся вы правы.
Гостья
16.04.2019 13:53
Маруся ты Маруся. Может и ни какой головок будет в 70 лет, да скорее всего так. Но что на сцену то лезть и хрипеть там в 70 лет в коротких платьицах. Это же смех один)))
Муся
16.04.2019 12:44
Они обалдели уже, сами себя коронуют, одна примадонна, другая императрица, потом ещё всякие короли, золотые голоса и задницы. И все это подхватывают. Старая бабка, тянутая-перетянутая пластикой. И этот странный муж, рассказывают о неземной любви. Что-то я не видела, чтобы такой как Галкин очень любил старую семидесятилетнюю вахтёршу
Была популярност, не отрицаем.
16.04.2019 12:08
Я, . Но она самоликвидировалась. Была певица , стала хитрой хабалкой с геем Галкиным и пробирочными детьми. А вообще я такую срань не слушаю. Я люблю рок музыку, а не голосую поросятину.
Ну ты и хабалка
16.04.2019 12:05
Маруся, . Ты даже не дура, ты тупорылое создаёте. Прокуренную быдлоту Аллу сравниваешь с тиной Тёрнер. Да твою полу ща пределами СНГ никто не знает и знать не хочет. Да и у нас она уже лет двадцать как не поёт, а хрипит. Правильно её жирик опустил в своё время.
В СССР
16.04.2019 11:54
была Пугачева,но дерьмократия ее испортила,чем она перечеркнула свое прошлое !
Маруся
16.04.2019 11:32
Вы это о ком?, вы до ее лет попробуйте доживите и посмотрим какой у вас голосок в таком возрасте будет. Ее нынешний репертуар мне не нравится, но только за один паулсовский период ее уже можно назвать великой певицей. А кто такая Тина? Хрипелка обкуренная, да кто ее слушает? Про мужей геев - смотрите в свою постель, меня личная жизнь знаменитостей не интересует, есть чем в жизни заняться.
меденный
16.04.2019 11:22
а хто такая пухачева,пусть покушает лучше
Я
16.04.2019 10:25
Гостья, это кто же лучше то? Назови хоть одну. Сразу видно , что ты не застала время ее популярности. Типа не слушала, но осуждаю. Пугачева - это эпоха, остальные так, мимо пробегали.
жительница
16.04.2019 10:18
Оскомину набила эта дата и ее новость. Вознесли пугачеву до небес. Охрипшая старушка, которая ВСЕГДА с пренебрежением относилась к ее поклонникам. ЕЕ цель - деньги, даже сейчас, не МОЖЕТ она петь своим естественным голосом, так как у нее он пропал навсегда, но рот будет разевать на собственном концерте. а техника этот хрипок доведет до совершенства. У человека нет чувства стыда и совести.