Происшествия
3426
09.04.2019 11:01
33

В Липецке отыскали ларек с контрафактной водкой

Он работал в переделанном гараже во дворе на улице Механизаторов.

Вчера в Липецке сотрудники управления потребительского рынка и сотрудники отдела полиции №3 накрыли ларек с контрафактной водкой.

О его деятельности сообщили местные жители. Ларек работал в переделанном гараже во дворе дома №3 на улице Механизаторов. Он работал в круглосуточном режиме. Поэтому сюда постоянно стекались асоциальные элементы в поисках крепкого алкоголя. А для отвода глаз на небольшой витрине покупателям предлагалось купить снеки и консервы.

Сразу проверяющим не открыли. Но, попав внутрь, полицейские нашли не только водку, но и спиртосодержащие жидкости а-ля «коньяк» и спирт в емкостях без опознавательных знаков. Всего было опечатано и вывезено четыре коробки с алкоголем.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкан
09.04.2019 11:21
Я то же его искал... Но злыдни опередили.
да ну
09.04.2019 11:26
Свои сдали.)))))
Серый
09.04.2019 11:27
ОТЫСКАЛИ и НАКРЫЛИ????? Г48
щорс
09.04.2019 11:38
Когда на станции КАЗИНКа наведете порядок молодежь спивается
Светлана
09.04.2019 11:42
Отыскали!!!! Смех один,они на каждом шагу....
Хач гаражный
09.04.2019 11:44
Уважаемые любители крепких спиртных напитков! Многофункциональный алкобутик расположенный в гараже № 129 гаражного кооператива Липчанин—6 работает для Вас в круглосуточном режиме. Широкий ассортимент, низкие цены ,вежливое и приветливое обслуживание приятно удивят вас. Вашу безопасность при посещении нашего заведения обеспечат бывшие, а так же действующие сотрудники полиции. Мы на рынке алкогольной продукции с 2011 года. Пенсионерам МВД и инвалидам значительные скидки. Добро пожаловать!
Козин
09.04.2019 11:45
Гоголя 2а только контрофакт.
Правда
09.04.2019 11:55
Всё-таки добрались до него... жаль я там коньяк брал...
Ух тыыы...
09.04.2019 12:06
..."накрыли ларек с контрафактной водкой". Эффектнее бы написали, типа " * #34;, "*банули" или "обломали кайф колдырям"! :-)))
Ух тыыы...
09.04.2019 12:16
С каких это пор слово "нa.хло.бyчили" заменяется при отправке сообщения на абракадабру вида "*#34"?