Происшествия
3427
09.04.2019 11:01
33

В Липецке отыскали ларек с контрафактной водкой

Он работал в переделанном гараже во дворе на улице Механизаторов.

Вчера в Липецке сотрудники управления потребительского рынка и сотрудники отдела полиции №3 накрыли ларек с контрафактной водкой.

О его деятельности сообщили местные жители. Ларек работал в переделанном гараже во дворе дома №3 на улице Механизаторов. Он работал в круглосуточном режиме. Поэтому сюда постоянно стекались асоциальные элементы в поисках крепкого алкоголя. А для отвода глаз на небольшой витрине покупателям предлагалось купить снеки и консервы.

Сразу проверяющим не открыли. Но, попав внутрь, полицейские нашли не только водку, но и спиртосодержащие жидкости а-ля «коньяк» и спирт в емкостях без опознавательных знаков. Всего было опечатано и вывезено четыре коробки с алкоголем.

0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Валера
17.04.2019 01:42
СТЫДНО ТАКИЕ НОВОСТИ ПИСАТЬ!!!!!!! Вы сами их крышуете, а неугодных сливаете. Отыскали они......позор!!!!!!!!
21 микрорайон
16.04.2019 15:08
Похвала вам что вы изъяли а у аптеки номер 116 на 21 микрорайоне детям продают энергетики и сигореты поштучно и всякую олкашку и не каких мер не кто не принимает а житили жаловалия на эти киоски а толку ,сто процентов полиция местная крышует
Не пью, но вижу
10.04.2019 22:55
На 50 лет НЛИК последняя остановка перед подъездом на Механизаторов, круглосуточно продают паленый алкоголь. Власти этого не видят)))
Продавец смерти
10.04.2019 08:39
жители, Барбетураторами торгуют?
Класс!
10.04.2019 08:30
Поменяли смешной заголовок! Еще смешнее стал! Сначала ларёк "накрыли", теперь уже "отыскали ларек"... :-)) Я ржу... Возникают следующие вопросы: Долго полицаи этот ларёк искали? Обращались ли за помощью к коллегам из соседних регионов? Почему всего 4 коробки с бухлом вывезли и куда делись остальные?
Алу
10.04.2019 07:07
Его менты крышуют, по этому и не трогают, во всяком случае пока.
Ал
09.04.2019 21:19
В логу на Циолковского(гаражный кооператив уже 6 супермаркетов работает, а они 1 отыскали.)))
Васек
09.04.2019 20:36
РЖУ НЕ МОГУ, ОТЫСКАЛИ, ДОЛГО ИСКАЛИ ?
жители
09.04.2019 15:36
на силикатном у пролетарского круглая пивнушка.,продают паленую водку.пивнушка без опознавательных знаков-торгуют всем запрещенным.
Гость
09.04.2019 15:36
Студ городок 25 хорошая кормушка