Политика
14995
09.04.2019 10:36
76

Ушел в отставку главный строитель Липецка

Сегодня в отставку ушел начальник управления муниципального казенного учреждения «Управление строительства города Липецка» Сергей Косинов.

Напомним, что ранее освободил занимаемую должность главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов. Его заменил Алексей Огневой, сотрудник МУП «Липецкпассажиртранс».

Об отставника покинули должности с официальной формулировкой "по собственному желанию". Неофициальная версия отставок - они перестали соответствовать требованиям времени.

Главная история, выкинувшая Сергея Косинова из муниципальной обоймы, - затягивание строительства школы на улице 50 лет НЛМК. На прошлой неделе врио губернатора Игорь Артамонов выказал недовольство тому, что объект строят вот уже третий год, ходя аналогичные проекты в области и в Липецке строители реализуют менее чем за год. И вот - ожидаемое кадровое решение и.о. главы Липецка Евгении Уваркиной.




0
0
0
0
0

Комментарии (76)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
такСИСТКА анжелика
14.04.2019 21:15
Ну и буй в зад
Ну да
14.04.2019 18:50
Красивый молодой человек да со связями не пропадет
наблюдатель
14.04.2019 18:41
Дожили -в областном центре нет нормального руководителя, чтобы навел порядок в городе. Пора генералам власть брать, то один колхозник не справился теперь еще одну доярку нашли.А, что, все 6 детей своих или есть приемные.Это тоже хорошо, но вопрос-как управится мадам и с детьми и с хозяйством города, о котором не имеет ни малейшего представления. Про "кухарок" в управлении государством мы слышали еще в школе от дедушки Ленина.
Дмитрий Краси чков
14.04.2019 08:49
Увольняют тех кто не образованный и просто сидит не фига не делает только думает как срубить денег, у них дипломы купленные учились заочно а потом управляют городом, образованные люди сразу видят таких бездельников вот и увольняют их
Гость
10.04.2019 16:50
Да он технарь еле закончил это мамина заслуга
липчанин
10.04.2019 16:09
Ушел ну и ушел! перо ему в одно место.
Хозяину
10.04.2019 09:43
Вот именно, ощущение что просто хотят развалить то что было под ноль! И кого наберут на места уволенных? Таких же или хуже. И каждый новый начальник будет расчищать поле для себя и под своих, поработает годик и свалит... Вообще непонятно областью руководят всего лишь И.О. а дела творят, потом не разрулить будет
Александр
10.04.2019 09:37
Теперь начнется : про жену, детей и прочее! Вот интересно, пишущие вот тут грязь и гадости сами-то кто? Достоинство у вас есть? И чем вы в жизни занимаетесь, что так легко других судите
для = и подобных ему
10.04.2019 08:31
мерзко даже читать ваше гамно, которое из вас лезет клокочет. это называется зависть или латентный * . тьфу! если баба пишет, то разведёнка недoтраxанная.
Он же один такой )))
10.04.2019 08:28
Чернокопытов, единичный вопиющий случай! хаха!! А остальные мужики ангелы!