Общество
12537
08.04.2019 17:41
56

Новым главным смотрителем Липецка стал работник МУП «Липецкпассажиртранс»

Алексей Огневой сменил Эдуарда Кудряшова.

Как сообщил GOROD48 в минувшую субботу, главный смотритель Липецка Эдуард Кудряшов написал заявление об уходе. Официально начальник УГС администрации Липецка уволился по собственному желанию. Неофициально - перестал соответствовать требованиям времени.

Сегодня в УГС Липецка появился новый начальник. Им стал Алексей Огневой, сотрудник МУП «Липецкпассажиртранс».
0
0
0
0
0

Комментарии (56)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
?
10.04.2019 19:37
?*?*, о боже тролли заказные, вы в эту бредятину сами верите? Что Копытина , что Варкина, все одного поля ягоды, от одного поставлены. Ну конечно Варкина много сделала, чтобы власть получить, хотя бы то что переспала и родила от нужного человека. А Копятова только им назначена.
подковкина
09.04.2019 15:17
Копытова это полный отстой
Орбит
09.04.2019 12:50
Очередной Сова - эффективный менеджер.
Франкенштейн
09.04.2019 12:00
Конечно... граф Дракула уже не в моде...
липчанин
09.04.2019 11:20
А что, этот будет лучше? Пассажиртранс опустился н7иже плинтуса с таким начальником. А теперь, конечно, нужно его поспдить на новое место. Пусть разваливает и это.
Ведь королев во всем этом виноват
09.04.2019 09:32
а теперь Артамонов должен хоть как-то со всем наследием королевским разобраться
Юпитер
09.04.2019 09:17
гость. УСПОКОЙТЕСЬ ! Человек специально поставлен осваивать 1 млрд. рублей ! НЕ ВАМИ ПОСТАВЛЕН , И НЕ ВАМ ОН ОТЧИТЫВАТЬСЯ БУДЕТ !
гость
09.04.2019 08:56
Пассажир, Смутное время. Огнев с декабря числился в мупе. Его ни кто там и не видел. Смутные времена настали!!!!!!
?*?*
09.04.2019 08:48
Манька, там половину надо разогнать, начиная с Копытовой. Она станет для нового мэра большим камнем преткновения. Все тролли в обсуждениях работают на Копытиху, травят новых назначенцев. Типа там только Копытова - супер-управленец, остальные приходят - полное фуфло. И подбадривают ее - держись, мол, Катя, скоро все закончится. Евгения. отправляйте ее на незаслуженный отдых.
прохожий
09.04.2019 07:51
На очередной сессии горСовета будут утверждать мэра-доярку.Если наш ВРИО -губер всю жизнь считал чужие деньги и путает быка с коровой, то эта...быка точно отличит от буренки.Видимо надо всему городу плюнуть на работу в день сессии и собраться возле крыльца этих депутатиков и предупредить, что если они утвердят эту даму, мы их вынесем из здания вместе с их креслами.Спасибо скажите Жигарову и компании (и тем кто этого чиновника-депутата избрал в горСовет), что теперь 35 безвольных личностей избирают нам руководителя полумиллионного города.