Общество
3700
04.04.2019 16:29
21

Первомай в Липецке отметят шествием, авто и мотопробегами

Впервые через  Липецк проложен маршрут мотопробега «Мы наследники Великой Победы!», организованный клубом православных мотоциклистов «МО Мотобратия во Христе».

Совещание по вопросам празднования  Дня весны и труда 1 Мая,  с участием представителей политических партий, профсоюзных организаций и общественных объединений прошло в администрации города под руководством вице-мэра Евгения Павлова.

Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, на совещании обсудили  предложение о проведении демонстрации-митинга, посвященной Дню международной солидарности трудящихся.  

Также рассмотрен проект областной федерации профсоюзов, предполагающий парад трудовых коллективов общей численностью до 7,5 тысячи человек, по маршруту от СК «Звездный» через площадь Героев до Городища, где состоится митинг-концерт.  После прохождения шествия, с площади Героев планируется старт автопробега из 15 машин по территории Липецкой области.  

Впервые через  Липецк проложен маршрут мотопробега «Мы наследники Великой Победы!», организованный клубом православных мотоциклистов «МО Мотобратия во Христе».  Пробег стартует в Москве и финиширует в Волгограде.  В Липецке его участники проедут от площади Петра Великого до площади Героев, где возложат цветы к Вечному огню.  

Кроме того, 1 мая во всех парках города состоится открытие паркового сезона.

Участники совещания согласовали с правоохранительными органами и профильными департаментами вопросы обеспечения безопасности, уборки территории до и после праздничных мероприятий, другие технические и организационные аспекты.

0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нам бы
04.04.2019 16:48
Бы картошку посадить.
Рабочий класс
04.04.2019 19:01
Порад рабов это скушно . Профсоюзы алигархов это смешно ,пущай они и маршируют а мы в деревню сажать картошку , чтобы потом не здохнуть в этой благополучной стране .
Вот их стихия
04.04.2019 19:17
Не могут профсоюзы без шествий! Чинуши должны стоять на трибуне, а челядь проходить внизу с портретами вождей и выкрикивать патриотические лозунги. Эх, были времена! Пайки раздавали...
Изображаем праздник
04.04.2019 19:21
Снова сгонят несчастных бюджетников, чтобы изображали радость и счастье. Явку проверят по списку, а неявившихся лишат премии. Схема отработана.
740
04.04.2019 19:40
У лидера профсоюза липецкой области служебная тачка Тойота Highlander за 4 ляма, каждый день наблюдаем как профбос свое сидалище из нее вытаскиевает и идет на ненавистную ему работу...типа права рабочих и крестьян защи щать, ну а вы , давайте струячте на маевку, и не вы......тесь
Гость
04.04.2019 19:50
Первомай как всегда отмечу на даче ударной работой.Что толку гонять на разрисованных автомобилях,пугая стариков и детей?
Бывший в профсоюзе
04.04.2019 20:13
Профсоюзные старперы будут опять толкать речи которые им писались лет этак 15 назад. Только что то когда поднимался пенсионный возраст, проф. лидеры (а они должны первые бить в набаты и лоббировать закон) разъехались по отпуска да южным семинара. Им то что? Они уже пенсионеры, и за проф. взносы могут позволить и машины , и курорты, и дорогие подарки друг другу.
Ктулху
04.04.2019 20:15
740, не нравится задница профсоюзного лидера. Посылаем шмаковский профсоюз правильно. Идём в бухгалтерию и высняем с какого ... перепою они перечисляют Ваши профсоюзные взносы. в размере 1% от Вашей заработной платы. И запрещаем им это делать. Всё! Вы получаете на 1% больше, задница профлидера становится на 1% меньше. Если Ваша зарплата 25 тыс, то 1% это 250 рублей. на 12 месяцев это 3000 рублей. Представляете какой подарок Вы купите своему ребёнку и себе за 3 штуки?
indezit
04.04.2019 20:23
Россия - это страна, где вам всадят нож в спину, а потом арестуют за незаконное ношение оружия.
Пропаганда
04.04.2019 20:27
Если по Липецку не проедут братья во Христе, то тогда проедет бронеколонна солдат нато антихристом. Вы этого хотите?