Общество
2034
26.02.2009 13:50

Администрация Липецка объявляет о начале очередного конкурса грантов

Департамент по работе с населением и связям с общественностью информирует о начале очередного этапа конкурса на предоставление муниципальных социальных грантов в I полугодии 2009 года.

 

Такая форма сотрудничества власти с некоммерческими организациями и горожанами как предоставление грантов, была впервые опробована в 2004 году в рамках программы «Липецк – наш общий дом» и оказалась весьма эффективной. За прошедший период победителями конкурсов стали 112 организаций и 340 горожан. Общая сумма финансирования предложенных и реализованных ими проектов из муниципального бюджета составила почти 7 млн. рублей.

На этот раз администрация города готова поддержать мероприятия, посвященные году молодежи, развитие гражданских инициатив, направленных на создание комфортной городской среды, патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни

В первом полугодии общий грантовый фонд составляет 600 тысяч рублей. Предполагается на один проект выделять в среднем по 50 тысяч рублей. Срок реализации до 6 месяцев. Соискателям грантов необходимо до 2 марта предоставить детальный план действий, обосновать его актуальность, спрогнозировать ожидаемые результаты.

Заявки принимаются по адресу ул. Фрунзе, 1, каб.211. Телефон 239-721.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.