Общество
6763
22.03.2019 15:56
22

Новые случаи ВИЧ-инфекции в Липецкой области выявляют в среднем каждый день

В основной группе риска - люди от 18 до 49 лет.

Как сообщили в управлении Роспотребнадзора по Липецкой области, в январе и феврале текущего года в регионе выявили 63 новых случая заражения ВИЧ-инфекцией.

В среднем получается, что каждый день в регионе регистрируют один случай вируса иммунодефицита.

При этом рост заболеваемости по сравнению с прошлым годом незначительный. За первые два месяца 2018 года в Липецкой области выявили 60 ВИЧ-положительных людей. Как отметили в ведомстве, заражаются в основном люди от 18 до 49 лет, среди заболевших 35,1 % женщин. На 16 % выросла заболеваемость коренных жителей региона. При этом преобладает половой путь передачи инфекции 57,9%, наркотический путь составил 42,1%.

Фото zdorovje.postimees.ee

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мотя
22.03.2019 16:47
Жуть конечно. А сколько спидоносцев еще не выявлено. И ведь, трахаются такие. А трах- это микроскопические кровотечения в матке
valerafromsplus
22.03.2019 17:11
Мотя, Маня! Секс и трах - разные вещи. :)
аналитик
22.03.2019 17:12
Весна ЧЕС обостряется . похоть берет свое
123
22.03.2019 17:14
Мотя, секс и траз бывают вагинальный .оральный . анальный .еще бывают зоофилия .некрофилия и т.далее
valerafromsplus
22.03.2019 17:14
Мотя, ты не знаешь, Маня, что трахаться можно с примерочным чучелом из бутика.
valerafromsplus
22.03.2019 17:20
123, секс - простое понятие заданной процедуры; трах - всевозможные виды секса; флирт - желаемый результат; эротика - причина. Так что, нет определения тому.
valerafromsplus
22.03.2019 17:23
123, у каждого свой выбор. Просто я знаю на опыте, что трах, оригинальный (ну с бабой, а не с фонарным столбом), только лишь вредит половым органам. Особенно, когда используют для мотива всякие там ботильоны, козью ножку и т.д.. Тело-то не чувствуется как надо, если партнёрша там самая Мотя-Маша после клуба.
спид не спит
22.03.2019 18:15
Мотя, нет в ж.о.п.е эти кровотечения
хахаха
22.03.2019 20:46
Че за чушь??? До 49 далеко не все доживают. Наркотики которые колят их почти нет.
Ху ху ху
22.03.2019 20:59
хахаха, так может они заболели всего пару лет назад? ! Не умничай.