Общество
4022
19.03.2019 12:18
18

Липчанке вернули потерявшиеся в транспортном терминале деньги

Но работа системы все равно вызывает критику у пассажиров.

В конце февраля в редакцию GOROD48 обращалась липчанка Наталья. Ее мама положила в терминале пополнения транспортных карт положила 100 рублей, которые из-за технического сбоя не поступили на счет. Наталья отправила свою маму разбираться с оператором системы — в ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области».

- Мама съездила к ним, написала заявление. Через неделю ей позвонили и сказали, что разобрались, и действительно они готовы вернуть ей злосчастные 100 рублей. Для этого ей необходимо приехать снова. По приезду сумму зачислили ей на карту. В итоге, проезд два раза туда-сюда обошёлся в 76 рублей. 24 рубля она своих вернула. Здорово, правда? Я не понимаю, почему технические проблемы ОКУ «Агентство автомобильного транспорта Липецкой области» должны аукаться кошельку потребителя услуги, - недоумевает липчанка.

Наталья предлагает ввести новый метод работы в случае технических сбоев. Например, можно в таких случаях выдавать какие-то талончики на компенсацию понесенных потребителем расходов не по своей вине. Тогда пассажир получил всю потерянную из-за сбоя сумму и компенсирует издержки.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанину
20.03.2019 00:59
Они уже вытянули рожу, чтобы стать на 24 рубля богаче.
Липчанин.
19.03.2019 22:20
в рожу надо им эти 24 рубля кинуть
Это проблема с транспортными картами
19.03.2019 20:42
что там дебилы работают?То деньги исчезают то блокируют Бесплатный совет выкупите парня который сейчас под следствием из за взлома ваших карт и у вас все наладится У вас дебилы работают безмозглые и не менее
Введите
19.03.2019 17:59
в суд подавайте тогда и проезд и время могут присудить компенсировать
ХА-ХА
19.03.2019 17:30
Верните проезд за наличку по 15 руб. , и будет всем счастье . Никуда не ходить ,ни чего не пополнять , ни чего не виснет и лишних денег ни какая электронная коробка не снимет .
похоже на мошенничество
19.03.2019 17:05
да вообще все эти карты и то, как система работает, похоже на мошенничество. Деньги берут, а возврат через ж..... Актуализаторы эти....
Пассажир
19.03.2019 15:10
Гражданин 53 минуты назад Гражданин, поддержка клиентов везде устроена по такому принципу: заплатил-не получил-задолбался-отмотался... Наши деньги везде принимают с радостью и множеством способов, а вот с возвратом извольте помаяться. Я с ВАМИ 100% СОГЛАСНА,ЭТО ТАКАЯ УСТАНОВКА ДЛЯ НАС, не хотела поначалу возвращать,знала,что будет,но хоть,половина,но моя.
21
19.03.2019 15:06
Липчанин, Всё правильно, не зачислил терминал 100р положите потом 200р. Сразу у них всё заработает. Пдхожу к терминалу на Остановке на улице Терешковой. Аж сразу трое в нём возятся. Наконец * крышку,Спрашиваю "Ну что,отвечают всё нормально можно оплачивать;ю Хорошо терминал совестливый попался вообще не стал деньги брать.
Липчанин
19.03.2019 14:46
А проценты за пользование 100 рублями ей заплатили?
в.в.
19.03.2019 14:38
А что делать в ситуации если терминал пробил два билета?