Происшествия
7122
18.04.2024 10:47
35

Сбитый на пешеходном переходе мальчик находится в реанимации

У 12-летнего мальчика — сочетанная травма тела.

Как сообщал GOROD48, вчера около 16:00 на регулируемом переходе через улицу Баумана 37-летний водитель автомобиля «Хендай» сбил 12-летнего велосипедиста. Мальчика доставили в областную детскую больницу.

— Ребенок находится в реанимации. В тяжелом состоянии. У него — сочетанная травма тела: множественные переломы, ушибы, сотрясение мозга, — сообщили GOROD48 в клинике.

Это — первый тяжелый случай на дороге после наступления тепла. Впрочем, в травмпункт при областной детской больнице уже обращались за помощью не менее десяти детей и подростков, получивших переломы, ушибы и глубокие ссадины при падениях с велосипедов и самокатов.
0
26
6
0
5

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
20.04.2024 09:41
Часто приходится переходить дорогу на ул. Баумана и каждый раз хоть один автоводитель да пролетит перед носом, когда для пешеходов уже загорелся зелёный зелёный.
Ау
19.04.2024 09:55
Родители обьясняйте детям,что кататься надо в парке,а не по дорогам и переходя дорогу,а не переезжая посмотреть на лево,посмотреть на право
Гость
19.04.2024 10:48
Ау, кататься не надо в парке. Об этом постоянно говорят. Надо для этого отвести специальные места.
Правда
19.04.2024 09:53
Учите с детьми ПДД, переходить дорогу надо ногами,а не переезжать на велосипеде,самокате
Рост
19.04.2024 07:46
Водитель был не виноват.Если будем бегать через дорогу и не глядеть по сторонам то полетим на облачка раньше чем состаримся.
гость
18.04.2024 20:29
сволочи гоняют ничего не боятся
48
19.04.2024 07:13
нарик или алик зенки зальют
Ссёлки
18.04.2024 17:20
Это Вы ещё у нас не были.
Umbopa
18.04.2024 16:48
Так ему и надо! Знаю подробности этого дип
Северянин
19.04.2024 05:10
Какие подробности? Что на регулируемом пешеходном переходе? Вы тоже купили права, как и водитель хендая?
Семён Семеныч
19.04.2024 22:11
Какие подробности? Что на регулируемом пешеходном переходе? Вы тоже купили права, как и водитель хендая? Вот что вы наезжаете на людей не зная фактов? Кто вам сказал что он купил права? Какой переход? Регулируемый? Да!!! Но водитель ехал на зелёный, а мальчик на велике выскочил без остановки перед дорогой для перехода на красный. Или вы из тех, кто лишь бы обвинить???
ЭТО ВЫ
18.04.2024 21:34
Очень жестоко!
МАЛИНА ШИП
18.04.2024 14:49
Мальчику скорейшего выздоровления! Бедные родители! Водителю терпения и удачи.
Семён Семеныч
18.04.2024 16:20
Не знаю,что там за родители такие...на сколько я знаю они даже не пришли на место аварии, только брат и сестра кажется.Но конечно ребенку здоровья и выздоровления! Водителю- моральных сил.
МАЛИНА ШИП
18.04.2024 21:25
Не знаю,что там за родители такие...на сколько я знаю они даже не пришли на место аварии, только брат и сестра кажется.Но конечно ребенку здоровья и выздоровления! Водителю- моральных сил. Ого! Трое детей, один из которых теперь в реанимации, а родители даже не явились на место аварии?! Мальчику скорейшего выздоровления! Водителю, соглашусь, моральных сил!
Семён Семеныч
20.04.2024 13:10
Ого! Трое детей, один из которых теперь в реанимации, а родители даже не явились на место аварии?! Мальчику скорейшего выздоровления! Водителю, соглашусь, моральных сил! Там по ходу 6 детей...а мать с отцом так и не нашлись...может они и не знают ,что у них вообще есть дети? Вот такое воспитание....вот такое и последствие воспитания.
Тамара
20.04.2024 17:16
Там по ходу 6 детей...а мать с отцом так и не нашлись...может они и не знают ,что у них вообще есть дети? Вот такое воспитание....вот такое и последствие воспитания. Семья очень замечательная, и дети хорошие. Не пишите гадостт
Семён Семеныч
22.04.2024 12:19
Семья очень замечательная, и дети хорошие. Не пишите гадостт А вы где то в моих * гадости? То что я указал о том, что ребенок не обучен переходить дорогу- это гадость? То что родители спустя несколько дней так и не появились у сбитого мальчика - это Я виноват и пишу гадость? А гадость - это то, что вы обвиняете других людей.
катукова 33
18.04.2024 13:00
"глупые" европейцы ограничивают скорость в городах 30-40км/ч и приближаются к нулевой смертности на дорогах. но у нас свой путь.
Знаток
21.04.2024 08:37
Вы давно в европе были? Они снижают и будут снижать, так как хорошо развит общественный транспорт и в приоритете именно он, а про состояние дорог вообще отдельная тема и про соблюдение пдд аналогично
Дети
18.04.2024 12:45
Гостья , не всегда осознают свои действия ,а те кто за рулем должны это делать ! Водитель ,главное ответственное лицо при несчастном случае на дороге ! И должен полностью учитывать возможную ситуацию на дороге ,а не ехать ,как будто едет он один !
Ещё один Житель
18.04.2024 13:36
Велосипедист - тоже водитель транспортного средства! И, выезжая на дороги, должен иметь представление о ПДД.