Общество
4813
15.03.2019 10:45
55

Плитку лестницы на Театральной площади переложат

Управление строительства Липецка направило претензионные письма подрядной организации «СтройМастер», сообщили в пресс-службе мэрии. 


Напомним, что строители ремонтировали лестницу на спуске от театра Толстого до Театральной площади в прошлом году. Работы затянулись, так как подрядчик был вынужден отшлифовать 1600 вместо 600 старых гранитных ступеней. Всего они должны были положить 4,5 тысяч кв.м. нового покрытия. 

Последние работы проводились уже в морозную погоду. Весной стало ясно, что  широкоформатная  плитка вздыбилась и начала "гулять".

Но, как заверили в пресс-службе администрации Липецка, уже на следующей неделе будет проверено основание плитки, а с наступлением устойчивой положительной температуры подрядчик в рамках гарантийных обязательств приступит к устранению недочетов.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.03.2019 10:53
И перила поставьте! Люди 60+ на четвереньках должны спускаться?
Мер
15.03.2019 10:58
Я ушел, теперь весь Липецк зарастет одуванчиками.
Сергей 13
15.03.2019 11:02
С советской власти эта лестница простояла хузнает сколько лет без никакого ремонта,нынешние ремонтёры-прекрасные спесиалисты.
НЕ ПАТРИОТ
15.03.2019 11:08
"Весной стало ясно, что широкоформатная плитка вздыбилась и начала "гулять"... А зимой это было не ясно? Или манагеры сопромат не проходят?
йож
15.03.2019 11:10
Позорище! Разруха-она в головах.
Общественные просранства
15.03.2019 11:11
Сергей 13, а плитка около самого Драмтеатра , отличная была ! Но АЗОВА здесь не при чём ! ОНА не знала , что так криво выйдет ! Или Косинов ! Просто надо было освоить 45 млн. руб ! В ноябре - декабре !
НАДЕЖДА
15.03.2019 11:12
СТЫДНО за сегодняшних строителей и ремонтников, что ни объект, то брак! Перевелись профессионалы своего дела! Хотя основная проблема, скорее всего, заключается в руководстве и воровстве на всех этапах строительства и ремонта! Привыкли только рапортовать и ленточки разрезать, лишь бы вовремя бюджетные деньги освоить, а там - трава не расти! Раньше строили на века и не ждали почета и наград! Очень за вас стыдно ребята, просто ПОЗОРИЩЕ!
Общественные просранства
15.03.2019 11:18
НАДЕЖДА, "строители и ремонтники" по-русски с трудом разговаривают ! Не местные ОНИ , но плитку укладывают ОТЛИЧНО ! А местные чиновники им подмахивают ! Драмтеатр , тому доказательство !
НЕ ПАТРИОТ
15.03.2019 11:22
НАДЕЖДА, ))) Вы, что, "гражданка мира", что Вам стыдно за узбеков и таджиков??? - Во время таинства разрезания ленточки ноги никто не поломал, ну и сойдёт. Ждём аналогичных новостей с городища)))
Мэр
15.03.2019 11:30
Да что вы им выгодно чтоб узбеки работали а нам тот же директор зеленхоза он же депутат Кулаков любитель нанимать и сдержать узбеков Экономист