Общество
27043
14.03.2019 16:13
328

Отставка мэра: реакция липчан

У горожан смешанные эмоции.

Сегодня глава Липецка Сергей Иванов направил в горсовет заявление об отставке. Нового мэра выберут в апреле. А чем же об отставке Сергея Иванова думают горожане? Мы собрали комментарии липчан из социальных сетей, и оставленых на нашем сайте. Оказалось, что однозначных оценок работы Сергея Иванова нет.

 - В принципе, ожидаемо.

 - Очень жаль!

 - Обордюрил город, выложил плиткой, Городище обустроил, одуванчики косить заставлял. 

 - Ничего не мог сделать: парк НЛМК не доделал, с Нижним парком опозорился, Каменный лог разорил, уничтожил два дворца культуры и кинотеатр.

 - Теперь город одуванчиками зарастёт.

 - А что он сделал для города? Ни дорог, ни транспорта, город грязью зарос, снег не убирают, не моют улицы.

- Давно пора. Превратил город в деревню.

 - Асфальт сошёл со снегом, и мэр туда же слился.

 - А мне жалко стало. Он, как никак, свой.

 - Очень жаль, хороший мужик, человек слова и дела, знает наш регион.

 - Радоваться нечему, жареным пахнет!. 

 - Вот это да.....Только интересно: от перестановки слагаемых сумма изменится?

 - Скромных, честных, адекватных, современных людей, ориентирующихся на мировой опыт, нет. Толку с этого.

 - Город пришел в запустение, кругом грязь, улицы не убираются, все разваливается, инфраструктура никакая. Не город, а райцентр-переросток.

 - С его приходом город начал преображаться, и из поселка городского типа начал превращаться в полноценный город. 

 - Есть хорошая пословица: поживём- увидим. Но, вообще, жалко: только привыкли к вам, да и положительная динамика в вашей работе есть. Здоровье вам и вашей семье, держитесь там.


0
0
0
0
0

Комментарии (328)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенсионер
02.04.2019 09:37
Иванов обокрал казну нашего города а теперь а теперь слился!
Кирилл
22.03.2019 17:59
Слава богу еще один ставленник Королева ушел, но я думаю с помощью Артамонова!
витя
18.03.2019 10:15
будем ждать Женю, ну и все руководство ТРИ о в администрации
Гость
17.03.2019 11:14
Да сюда хоть Обаму поставь,если КЛМН сократил поступления в город и область .темные вы.20 ярдов зелени и город бы расцвел
57
17.03.2019 02:16
Надо было следом после королева ура
Ха ха
16.03.2019 22:58
Житель Москвы, ты наверно был когда то жителем Липецка))) житель Москвы хрен когда будет читать город 48. Ты уехал из Липецка, но Липецк не уехал из тебя))) наверно тоже качаешься каждый день в метро, тесно прижавшись к остальной московской элите))) не забыв нацепить маску с обложки форбс.
никогда и ничего
16.03.2019 20:04
Всё, как говорится, "в сравнении". Вспоминая, гулевского, Иванов, так вообще дел натворил. Всё ведь, так с опытом приходит. Но, чтобы навести порядок, надо нагнуть управляхи, а этого он никогда бы не сделал. Ворона вороне глаз не выклюет. Троллейбус ему предъявить, тоже нельзя, у него тогда политического веса еще не было, без него решили. Решалы- чтоб им пусто было
Обычный Липецк
16.03.2019 19:32
Давно пора его убрать..Как он пришел никогда снег не убирали зимой..изуродовал много обьектов пытаясь, что то модернизировать..Тербуны Вас ждут.
аннета
16.03.2019 19:30
чел, ты прав на все100
Житель Москвы
16.03.2019 10:53
Город Липецк напоминает большую * деревню. Грязь в самом центре города, а на окраине можно спокойно увидеть коня с телегой на светофоре. Жители пытаются на фоне серости и тухлости окружающей обстановки выделиться друг перед другом китайским адидасом или гучи, стоять битком в час-пик в маршрутном такси, но при этом делать выражения лица человека из журнала "Форбс". Стоит остановиться отдельно на дорожной обстановке. Тойота камри, бэмэвэ или мерседес в этом городе показатель богатства, власти, вседозволенности и безнаказанности, а если при этом машина еще и тонирована, то все дороги для данных "господ" открыты. Жалко смотреть на все это зрелище. Не в городе проблемы и не в управляющих людях, а в самой толпе проживающей в нем.
Еще комментарии