Общество
7768
07.03.2019 09:06
24

В Липецке закрылась 18-я школа

Причина - отсутствие воды.

Сегодня в Липецке не открылись двери 18-й школы в 28-м микрорайоне. Причина - отсутствие питьевой воды из-за вчерашней крупной коммунальной аварии на сетях АО "ЛГЭК".

- Еще вчера администрация школы объявила о том, что 7 марта она работать не будет. И хотя подачу воды энергетики обещают восстановить в самое ближайшее время, отменять принятое решение в школе не стали, - сообщил GOROD48 вице-мэр Липецка Евгений Павлов.  

"В связи с производством аварийно-восстановительных работ на трубопроводе по адресу ул. Московская, 36 с 18:00 прекращена подача холодной воды жителям 27 микрорайона. Приносим извинения за доставленные неудобства. По состоянию на 8:00 7.03.2019 г. место повреждения трубопровода локализовано, аварийно - восстановительные бригады приступили к восстановлению нормальной схемы водоснабжения. Ориентировочное время подачи ресурса в полном объеме 12:00 07.03.2019 года", - сообщает пресс-служба АО "ЛГЭК".



0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Грустно
07.03.2019 09:19
А как же мальчишки девочек поздравлять будут ?
Верное решение!
07.03.2019 09:23
Удивительно, но я согласен с решением директора! Молодец.
Мальчики школы.
07.03.2019 09:34
Грустно, Не пойти в школу-для девчонок лучший подарок к 8 Марта!
А мы из 20 школы
07.03.2019 09:35
Родители и дети школы 18 , я вам завидую и хвала вашему директору!!!!!! А наш * . Дети по третьему кругу болеть пошли. А так и без воды нашим нормально. На 26 микрорайоне есть вода, но к питью не пригодна.
Для грустно
07.03.2019 09:35
В 18-ой школе мальчишки ещё вчера девчонок поздравили! Не переживайте))
Хм
07.03.2019 09:37
«А мы из 20 школы» не врите, нет воды на 26-ом микрорайоне!!!
ттт
07.03.2019 09:52
ну и правильно, у тех кто не закрылись представляете что у них будет с туалетами .........
цирк
07.03.2019 10:00
пошлите вашего ,,папу,, сережу в троекурово, у них вода бесплатно, пусть попросит еремеева протянуть к вам источник-вот что значит фальсификация выборов, где бездари всех мастей, остановили рост общества в области-241 процент
логика
07.03.2019 10:45
100 пудов мальчишки 18-й школы устроили аварию,чтобы девчонок и учителей не поздравлять!
123
07.03.2019 10:52
30-я школа тоже отменила. Такое ощущение, что в городе собирают слухи и что узнают, то и пишут. Пишите полную информацию.