Общество
5317
06.03.2019 13:08
39

Коммунальщики сбивали лед и разнесли козырек офиса

Загрузка плеера
В редакцию GOROD48 обратились сотрудницы офиса по оценке имущества на улице Интернациональной в Липецке. По словам женщин, коммунальщики сбивали с крыши здания наледь, но пострадал козырек над крыльцом офиса.

- Навес над крыльцом стоит уже много лет. Но никогда нам его не разбивали при уборке наледи. В этом году снег на нашем доме (Интернациональная, 24) почистили после трагедии на Депутатской; немного испортили навес. Сегодня снова приехали. Рабочие с ухмылкой отвечали на наши просьбы сбивать лед аккуратно и со смехом орали, что владелец управляющей компании нам за всё заплатит. Верхом хамства было то, что после уборки, когда козырек был уже разбит, один из коммунальщиков сказал: «Ставьте стеклянный навес, я приеду через год и его тоже разобью», - рассказала сотрудница офиса Галина.

В компании уже прикинули размер ущерба: новый навес из поликарбоната обойдется примерно в 20 000 рублей. Сотрудницы офиса намерены вызвать полицию для фиксации происшествия и розыска виновников порчи козырька. Впрочем, на благоприятный исход в компании мало надеются: когда козырек разбили первый раз, написанная в адрес управляющей компании претензия осталась без ответа.




0
0
0
0
0

Комментарии (39)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гулевский
06.03.2019 13:15
если в УК не отвечают - надо идти в Госжилинспекцию, там нормальные и адекватные люди работают, мне уже несколько раз помогали с моей УК Сокол разобраться. Или в прокуратуру, там тоже я думаю, что помогут
вв
06.03.2019 13:21
СТРАНА ДУРАКОВ в этом году по всему городу так убирали с крыш ЛЕД ...как после войны везде разбитые навесы и ВЫВЕСКИ ....там на миллионы убыток так ЖКХ ХОЧЕТ ЧТОБЫ САМИ УБИРАЛИ ЛЕД ИЛИ БУДИТЕ МЕНЯТЬ ВСЕ ЗА ДЕНЬГИ ...вот такая война ....от ЖКХ ОДНИ НЕПРИЯТНОСТИ ТАК КАК ТАМ РАБОТАЮТ НЕЛЮДИ .....К НИМ ПРИХОДИШЬ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я ИМ ЧТО ТО ДОЛЖЕН .....страна дураков
Коммунист
06.03.2019 13:27
Классно пролетариат буржуев потроллить!!!
Галина
06.03.2019 13:31
Давно пора этот козырек убрать... во время непогоды невозможно находиться в квартире.... грохот ужасный... приходится закрывать наглухо окна... да еще... на этот козырьке скапливается постоянная грязь... разрешения на его установку жильца верхнего этажа не давали. И вот еще работа для главного смотрителя города... почему уличные ( фасадные) стены) офиса окращены цветом, отличным от цвета всего здания? Или опять.. двадцать пять?
Сенсей
06.03.2019 13:33
Козырек 100% не узаконен.
люси
06.03.2019 13:36
вв, А есть ли у собственников разрешение на возведение пристроек, а тем более установку козырьков...
Реал