Общество

22.02.2019 18:55

Учительница истории сегодня заработала 170 тысяч рублей

58 8591
10
Учительница истории сегодня заработала 170 тысяч рублей

Учителем года в Липецке стала «историк» из школы №59.

Победителем конкурса «Учитель года-2019» в Липецке стала Юлия Губанова, преподаватель истории из школы №59 «Перспектива», что на проезде Сержанта Кувшинова (19-й микрорайон).

Сегодня жюри конкурса поставило Губанову на первое место из пяти финалистов.

Учительнице истории предстоит представить Липецк и в финале областного публичного конкурса «Учитель года». Хорошей прибавкой к учительской зарплате станет и премия за победу в 170 тысяч рублей.

Фото doal.ru

58 8591
10

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Автор

15.03.2019 16:43
Народный контроль, правильно говорите надо у себя разобраться, а то устроили здесь семейный подряд, правильно Артамонов делает всех их давно пора гнать засиделись в мягких креслах, всех до одного, весь семейный подряд
ответить

Петя

24.02.2019 12:03
Коля, . Вы не совсем правы. Ещё Юля Губанова занимается репетиторством. В интернете есть прайс с расченками за час занятия.
ответить

Вася

24.02.2019 11:58
Представляю какой бред она несёт на уроке истории про ельцинское-путинскую раиссии.
ответить

Коля

24.02.2019 11:56
* у ч и т е л е й
ответить

Артурчик

24.02.2019 11:19
1111, прости, не понял...
ответить

Гость

24.02.2019 01:41
170000? Не верится... Люди на действительно серьёзных профессиях, где жизнями каждый день рискуют, за победу в конкурсе лучший по профессии, приз и до 20000 не доходит... А тут 170000... Странно......
ответить

Хренасе,он еще и заочник был,

23.02.2019 18:01
Мотя, этот прессек,какой же он тупез.ень
ответить

просто педагог

23.02.2019 16:46
170ооо рублей это позорище, это жалкие копейки на сегодняшний день. Реально было было бы для городского конкурса 500000 рублей, а для областного 1 млн. рублей. Мы как были шкрабами так и остались. Для молодых "шкраб" - это школьный работник, если кто не знает.
ответить

Андрей

23.02.2019 16:15
Мне по х.... Мне платят все.
ответить