Общество

21.02.2019 08:35

В финал городского конкурса «Учитель года» вышли пять педагогов

37 5544
3
В финал городского конкурса «Учитель года» вышли пять педагогов

Обладателя хрустального "пеликана" и премии в 170 тысяч рублей назовут в пятницу, 22 февраля.

В финал городского конкурса «Учитель года» вышли пять педагогов, сообщили в городском департаменте образования.

Это Рената Бессонова (ОУ №15), Евгений Боев (ОУ №2), Юлия Губанова (ОУ №59), Людмила Иванова (ОУ №33), Елена Ненахова (ОУ №29). Их выбрало конкурсное жюри из 11-ти претендентов после того, как педагоги провели по открытому уроку, методическому семинару и представили свои образовательные проекты.

В финале им предстоит пройти еще два конкурсных испытания: «Мастер-класс», в ходе которого придется публично продемонстрировать собственные методы и приемы обучения, а также «Педагогический совет»: 45-минутное обсуждение вопросов на заданную тему.

Имя лучшего учителя Липецка назовут 22 февраля 22 февраля в гимназии  №12 «Гармония». К статуэтке символа конкурса хрустального пеликана прибавится и денежная премия в размере 170 тысяч рублей - для большинства педагогов это зарплата за полгода.

Напомним, что липецкий «Учитель года» затем представит «столицу региона» и в областном педагогическом конкурсе. Педагогика в Липецкой области имеет славные традиции. Так, преподаватель биологии из села Баловнево Данковского района Алексей Овчинников в 2011 году стал «Учителем года» в России.

Фото doal.ru

37 5544
3

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Нет

24.02.2019 12:31
Костя, Вася,слова не задевают,просто,посмеиваюсь над тобой.Я бы написал здесь и про военную службу,и про рабство,и про господ,и про настоящих маньяков,и больных,и о том каким я пенсом являюсь,и сколько сейчас зарабатываю,но это никому не надо,да и долго писать,лучше,уж, поработаю на Лисина.А ты,чистокровный раб,оставайся на своем месте,тебе не быть господином,мечтай дальше о "справедливом" дележе.
ответить

света

24.02.2019 00:44
вы можете писать без ошибок и повторений? сплошные 2-ки, стыдно читать))
ответить

Костя

23.02.2019 16:55
Люби то,чем занимаешься,, Вам нездоровится! поэтому правдивые слова васи так задевают. нет у вас никакого дела, иначе вы бы не писали с такой маниакальной настойчивостью. отвечать мне не надо, я не могу спорить с больным.
ответить

Раб Лисина

22.02.2019 19:04
Вася, я бы поверил,что ты высокооплачиваемый раб,но знаю,что ты беспонтовый фуфлогон.Почему знаю,обьяснять не буду.
ответить

Вася

22.02.2019 10:48
Уася, Не надо за меня говорить, я сам по отвечу рабам лисина. Работайте дальше за нищенску зарплату на вредном производстве ради повышения места Лисина в журнале Форбс. На большее вы всё ровно не способны. Насчёт конфликтов. Конфликты бывают между соседями, а я ветеран боевых действий. Мне даже платят аж целых 2972 рубля 82 копейки каждый месяц за это.Плюс кое какие льготы. Пенсия, учитывая северную надбавку, 42 864 рубля. Налог за квартиру, землю и автомобиль не плачу , так как ветеран боевых действий. Плюс зарплата ведйщего инженера-47250 грязными. Ну это всё к теме не относится . А по теме выскажусь ещё раз- современные учителя не достойны никакого уважения. Они сейчас занимаются только исключительно сбором дани с родителей и участвуют в фальсификации выборов. Всё.
ответить

Уася

21.02.2019 23:34
Да как вы смеете такое писать,да я Родину защищал!Я связистом служил Отечеству!Да я военный,красивый,здоровенный.Найду,всех порву! Связь,это,вам не туты-мухры,тут ум нужен.
ответить

Тебе самому не смешно,

21.02.2019 20:33
Короче,лохопет-связист ты,, за такое словосочетание-вояка-айтишник?Какие из них айтишники,даже бывших связистов-онанистов?
ответить

Короче,лохопет-связист ты,

21.02.2019 20:19
Вася, понял.Был рабом государства,ни в каких конфликтах не участвовал.Сейчас,ты раб айти компании,хозяин которой не такой как Лисин,но ты,всеравно,его раб)))Извини,если что за резкое слово.Трудись дальше "вояка"-айтишник)))
ответить

Вася

21.02.2019 19:43
Да я не в обиде))),, . Поступить в политех и дальше и горбатится на Лисина я бы мог с закрытыми глазами. Туда из нашего класса даже троечники в 1982 году поступали.так , что освоить производство стали не такая большая наука. Я закончил училище связи. Сейчас работаю в iT компании . Владелец которой получил её не как Лисин в результате махинаций при прихватизации, а создал и развил своим трудом.
ответить