Общество
6399
21.02.2019 08:35
28

В финал городского конкурса «Учитель года» вышли пять педагогов

Обладателя хрустального "пеликана" и премии в 170 тысяч рублей назовут в пятницу, 22 февраля.

В финал городского конкурса «Учитель года» вышли пять педагогов, сообщили в городском департаменте образования.

Это Рената Бессонова (ОУ №15), Евгений Боев (ОУ №2), Юлия Губанова (ОУ №59), Людмила Иванова (ОУ №33), Елена Ненахова (ОУ №29). Их выбрало конкурсное жюри из 11-ти претендентов после того, как педагоги провели по открытому уроку, методическому семинару и представили свои образовательные проекты.

В финале им предстоит пройти еще два конкурсных испытания: «Мастер-класс», в ходе которого придется публично продемонстрировать собственные методы и приемы обучения, а также «Педагогический совет»: 45-минутное обсуждение вопросов на заданную тему.

Имя лучшего учителя Липецка назовут 22 февраля 22 февраля в гимназии  №12 «Гармония». К статуэтке символа конкурса хрустального пеликана прибавится и денежная премия в размере 170 тысяч рублей - для большинства педагогов это зарплата за полгода.

Напомним, что липецкий «Учитель года» затем представит «столицу региона» и в областном педагогическом конкурсе. Педагогика в Липецкой области имеет славные традиции. Так, преподаватель биологии из села Баловнево Данковского района Алексей Овчинников в 2011 году стал «Учителем года» в России.

Фото doal.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
света
24.02.2019 00:44
вы можете писать без ошибок и повторений? сплошные 2-ки, стыдно читать))
Костя
23.02.2019 16:55
Люби то,чем занимаешься,, Вам нездоровится! поэтому правдивые слова васи так задевают. нет у вас никакого дела, иначе вы бы не писали с такой маниакальной настойчивостью. отвечать мне не надо, я не могу спорить с больным.
Уася
21.02.2019 23:34
Да как вы смеете такое писать,да я Родину защищал!Я связистом служил Отечеству!Да я военный,красивый,здоровенный.Найду,всех порву! Связь,это,вам не туты-мухры,тут ум нужен.
Тебе самому не смешно,
21.02.2019 20:33
Короче,лохопет-связист ты,, за такое словосочетание-вояка-айтишник?Какие из них айтишники,даже бывших связистов-онанистов?
Да я не в обиде))),
21.02.2019 19:35
Вася, значит ты был рабом государства,понял.Похвались,в каких конфликтах участвовал,в каком звании на пенсион вышел.)Знаю многих,так называемых вояк,алканы,ничего не умеющие делать,гордящиеся тем,что Родине служили),а на самом деле ни на что не способные люди,поэтому и пошедшие в армию(((
Люби то,чем занимаешься,
21.02.2019 18:59
Вася, и не будешь ходить на работу,как на каторгу.Походу,рабом был ты всю жизнь,с такой философией и сейчас ты раб-раб государства,живущий на подачку от него.
А до пенсии,ты чей был раб,
21.02.2019 18:45
Вася, какой же ты тугой.По поводу терпилы,не понял,работа,зп меня устраивают,выходные,отдых,жизнь меня устраивают.Что я терплю,почему терпила,обьясни,а то я не понимаю,бестолковый я.
Просто,яблоко от яблони...
21.02.2019 16:32
В точку!!!!,
В точку!!!!
21.02.2019 16:31
Гость, знаю одного тупого мужика,который жалуется на школу,что его ребенка учителя не учат.Я ему говорю-помогай делать уроки,что-то рассказывай,учи,заинтересовывай.А он-а за что учителя деньги получают?Но к его чести,он признает,что он тупой и не способен помочь ребенку в обучении.
А ты,чей раб?
21.02.2019 16:26
Вася, нищеты и бедности?