Общество
3969
22.02.2019 15:17
18

Липецким родителям предлагают сдать ЕГЭ

Во вторник, 26 февраля, родителям предлагают на один день поменяться с детьми.

ЕГЭ с участием взрослых пройдет в Липецке в будущий вторник, 26 февраля, в 11 часов в школе №60, что в микрорайоне «Елецком».

Все желающие смогут сдать Единый государственный экзамен по русскому языку в рамках Всероссийского дня ЕГЭ. Как сообщили в городском департаменте образования, в мероприятие собираются принять участие известные общественные деятели, представители бизнеса, руководители региона и начальники самого профильного департамента. Возможно, они и будут единственными участниками мероприятия, поскольку у «простых смертных» вторник – рабочий день.

Участники смогут поменяться местами с детьми и пройти всю процедуру ЕГЭ, от входа в пункт проведения экзамена (ППЭ) до получения результатов.

Правда, испытание у родителей все же будет длиться меньше стандартного ЕГЭ – всего 1 час.

Отметим, что «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» является Всероссийским. Аналогичные мероприятия проходят и в других регионах, впервые они состоялись в 2017 году, нынешний «Единый день» - третий.

Допуск на мероприятие осуществляет управление образования и науки Липецкой области до 12:00 час. 25 февраля. Телефоны для справок: (4742) 32-95-01 или по электронной почте: prokofyev@obluno.lipetsk.su.

Фото specialedresource.com

0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
МестныйЯ
22.02.2019 15:29
начальник Департамента сам, под видеозапись будет писать и результаты обнародуют открыто? ))) Не верю!
Гостья
22.02.2019 15:35
Сын писал переводное ЕГЭ по русскому языку в 11 класс... Я была в таком шоке от вопросов какие там были, про варианты ответов вообще молчу... вот поэтому и стыдно слушать речи чиновников, они все учились понемногу, чему - нибудь и как - нибудь, да и молодежь грамотой не отличается....
Читатель
22.02.2019 15:41
Вообще-то, в "рамках", а не в "манках". Тот, кто это печатал, явно тоже сдавал ЕГЭ.
матвей
22.02.2019 15:51
А может чиновников проверим ,вот умора будет. они наверное в письме сделают столько ошибок..........................
Лом
22.02.2019 15:53
Пускай в пренудительном порядке напишут сначало на Соборной затем на Теотральной и также Советской. А те кто не захочет или иные проблемы не допускать до работы. Начинать надо с верхушек ( себя).
911
22.02.2019 16:06
Более дебильного развлечения не придумали для нас? Вообще - то, мы занятые люди, времени на фигню нет. В отличие от чинуш, не знающих, куда себя деть от скуки!
))))
22.02.2019 16:06
Это Бородавка Парнокопытова придумала? По уровню глупости - это её проект!
Папа
22.02.2019 17:13
Там же одни тупезни сидят .
Ну Вы блин, даёте...
22.02.2019 18:39
Ну просто какие иезуитские мероприятия! ВЫ обратили внимание, при аресте миллиардера, члена Совета Федерации ( "сенатор" по ихнему), когда ему стали зачитывать постановление Генпрокуратуры, он потребовал переводчика, так как не понимает русский язык!!!!. Докатились! ОН ПРИНИМАЛ ЗАКОНЫ для нас смертных россиян ни хрена не смысля в тексте. А ЕГЭ устраивают нам!!! Жуть!
Ученик 10 класса
22.02.2019 20:45
Да такая у нас Россия . Дети должны сдавать сраный ЕГЭ и становиться бомжами после ЕГЭ , а инбецильные циновники место работы сдают ЕГЭ. Да видемо они у нас светые . Если они не сдадут егэ надо их гнать в шею