Происшествия
9929
22.02.2019 09:19
36

Пенсионерку с внучкой избили из-за вербы

Дерево хотели выкопать.

Мировой судья Измалковского района рассмотрела материалы дела о побоях. Заявление подала пенсионерка из села Афанасьево.

Днем 20 мая женщина гуляла со своей внучкой. Проходя мимо дома по улице Южной в селе Афанасьево, она заметила, как семейная пара выкапывает вербу. Это дерево сажала пенсионерка, она попросила мужчину и женщину прекратить выкапывать дерево. Те отказались. Возникла ссора. В ходе потасовки женщина схватила пенсионерку за волосы, несколько раз ударила ее в лицо; также попала в лицо ее внучки. Пенсионерка просила суд наказать обидчицу.

Оказалось, что уголовное преследование в отношении выкапывавшей вербу женщины прекращено. Органы дознания дали оценку событиям и вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за отсутствия состава преступления. Суд постановил прекратить уголовное дело.
0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Нормальный русский человек
24.02.2019 23:03
Мен тяры вы совсем в конец ох ренели. Позорники. Чтоб на ваших детях всё отразилось.
Нонка
24.02.2019 14:42
Ну, поперли! Бабуля видать ещё та провакаторша да и история поди выдумка
ЛолкаXDD
23.02.2019 17:19
КОГДА УБЬЮТ - ТОГДА И ПРИХОДИТЕ
УРА!
22.02.2019 23:13
ТОВАРИЩИ, УРА!
трамп
22.02.2019 21:42
ну и люмпены .ля! хорошо,что не сьели внучку и не сожгли бабушку! зачем им дерево это? расия мазефак,ети сплошные!
Не берите чужое
22.02.2019 17:37
Скоро Вербное воскресенье. не бейте друг друга.
***
22.02.2019 15:25
В Измалковском судебном участке, судья мужчина, пишут статью, "Мировой судья Измалковского района рассмотрела материалы дела о побоях. Заявление подала пенсионерка из села Афанасьево..."
Василика новостм
22.02.2019 14:16
Молодец бабуля постояла за природу
сосед с опытной
22.02.2019 13:41
а мне бабушка говорила, что липецкий самосуд - это сила! для этого берётся бычара или мусор-взяточник, поднимается несколькими людьми на 1,5-2 метра и ударяется со всей силы жопой об землю. обычно после такого желание беспределить или брать взятки пропадает, если падла конечно не умрёт через пару дней от ушибов внутренних органов
просто так
22.02.2019 13:34
Вторая статья с одним и тем же, отсутствие состава преступления. Логика-Бей всех подряд, все равно ничего не будет.