Общество
7317
17.02.2019 12:49
88

Свежеокрашенный сокольский ДК можно начинать красить заново

Сокольский ДК спешили покрасить к Новому году

Как  сообщал GOROD48, 28 декабря завершалась внешняя покраска ДК "Сокол". 

Ремонт сокольского ДК начался в марте прошлого года года. На это было выделено 30 млн рублей. Строители укрепили фасад, оштукатурили строение, реконструировали сцену. К Новому году были покрашены и внешние стены ДК. Внутри здания ремонт еще продолжается. 

И вот читатели присылают фото результата зимней покраски ДК.

hh_yrz_-pd8.jpg

Iev8U3U_sck.jpg

pHcaKZ98zvo.jpg

2Hp0CUuoo7Q.jpg


0
0
0
0
0

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Quest
18.02.2019 23:05
Л., Сам ты мля дебил!!!!
Алексей П
18.02.2019 20:41
Воровать меньше надо!
48
18.02.2019 09:39
В театре прекрасная талантливая труппа. Спектакли всегда проходят с аншлагом. Ремонт сделали какой-никакой, а вот до туалетов дело так и не дошло! Все очень по-скромному, бедненько! О качестве работ говорить не приходится! Неужели не стыдно, господа чиновники!
Сокол
18.02.2019 09:28
А слух прошел что в ДК будет армянская церковь, вот и армяне сами и покрасят.
Геша
18.02.2019 09:15
Да , ладно Вам. Градообразующий завод "Свободный Сокол" обанкротили и не так ныли. А тут каких то 30 миллионов на ремонте ДК несуществующего завода загубили. Потерявший голову , по волосам не плачет.Скажите спасибо, что не сломали ДК как манеж и НЛМК.
осел
18.02.2019 08:45
Всех подрядчиков в культуре назначает Малько,Хромых забирает мзду,их надо крутить
Как ответит Липецк
18.02.2019 08:33
Когда это закончится?, у этого ДК есть заместитель директора по АХЧ , Директор ! Они в доле или не при чём ? ЧТО им сказали , то они и ПОДПИСАЛИ ? ВО , загадка века !
Как ответит Липецк
18.02.2019 08:31
Когда это закончится?, всё просто , необходимы 1000 человек , которые готовы часть своих денег , личного времени , потратить на контроль над событиями в Липецке , начиная от тендеров , заканчивая приёмкой объектов ! Во всех сферах , ЖКХ , дороги , ремонт ! Сейчас таких нет !
Когда это закончится?
18.02.2019 08:27
Сколько это будет продолжаться???
Он
18.02.2019 07:42
Как Малько пришел,все посыпалось. Беда в том ,что он не понимает свое полное несоответствие в должности.