Общество
1551
04.12.2008 18:16

Молодых липчан, прославивших своими достижениями область, представят в настенном календаре

Большой настенный календарь на 2009 год под названием «Молодые хозяева земли» впервые будет издан в Липецкой области. Инициаторами проекта выступили комитет по делам молодежи региона совместно с областным Центром патриотического воспитания

Большой настенный календарь на 2009 год под названием «Молодые хозяева земли» впервые будет издан в Липецкой области. Инициаторами проекта выступили комитет по делам молодежи региона совместно с областным Центром патриотического воспитания. Как сообщили агентству «Липецк-Инфоцентр» организаторы проекта, на страницах календаря будут представлены 48 молодых жителей Липецкой области в возрасте 18-30 лет, которые своими достижениями прославили край.

«Календарь содержит фотографии молодых липецких спортсменов, педагогов, работников сельхозпредприятий, артистов, студентов, милиционеров и многих других, кто завоевал медали и призы в различных конкурсах, соревнованиях, фестивалях, олимпиадах и т.д., в том числе международного и всероссийского уровня. Причем многие из них живут и работают сегодня в райцентрах, в сельской глубинке, но сумели себя проявить», - рассказали организаторы.

Планируется, что презентация календаря с приглашением всех представленных в нем липецких юношей и девушек пройдет в Липецке 24 декабря – на специальном форуме, где будет объявлено о старте Года молодежи в Липецкой области.

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.