Общество
5535
12.02.2019 11:21
8

Меняется расписание пригородных автобусов

Коррективы вводят с 20 февраля.

Приказами управления дорог и транспорта Липецкой области вносятся изменения в схему движения межмуниципальных маршрутов, сообщает управление.

С 20 февраля 2019 года на маршруте № 121 «Липецк – Ивово» организуются дополнительные заезды автобусов в д. Рогачевка по средам аналогично заездам по понедельникам и пятницам при выполнении рейсов отправлением от автовокзала «Липецк» в 5.55, 17.55.

С 23 февраля 2019 года на маршруте № 574 «Липецк – Савицкое» будут организованы заезды автобусов в с. Излегоще Усманского района по выходным дням следующим образом:

- по субботам при выполнении рейсов отправлением от автовокзала «Липецк» в 7.30, 14.30 (отправление из с. Излегоще в 9.15, 16.15);

- по воскресеньям при выполнении рейса отправлением от автовокзала «Липецк» в 14.30 (отправление из с. Излегоще в 16.15).
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Горожанка
13.02.2019 14:36
Хотелось и поздний рейс с города до Частой Дубравы, как раз мимо Кулешовки. А то работу в вечерние СМЕНЫ жители нашего села не могут себе позволить.
работник
12.02.2019 23:38
Зато радости от цифровизации пруд пруди, город ещё сократит 40000 рабочих мест, мне такая цифровизация не нужна! Работы нет, у меня вообще возникает вопрос почему фабрику Рошен не запустить?! почему эти советские здания нельзя забрать государству и создать рабочие места?! такое ощущение что границы стран только на карте, олигархи живут в других странах, у них по 3 гражданства и владеют нашими ресурсами, заводами и богатствами, поднимаются цены и пенсионный возраст а работы нет, мне эта демократия надоела, хочу коммунизм и введение смертной казни
работник
12.02.2019 23:29
снек, я тебя поддерживаю, Сёла расстроились, работы нет, и добраться до работы не на чем, остаётся воровать и пить
Добро
12.02.2019 21:29
Пригородные автобусы должны вообще при расстоянии от Липецка до 50 км.в расписании каждый час ходить ! Необязательно гонять большие автобусы! Но только кому нужны живые люди с их проблемами?!Много построено коттеджных посёлков, а работать только в городе возможно.Но как можно добраться до работы и обратно? Конечно на машине! Но тогда машина должна быть у каждого члена семьи!
@@@
12.02.2019 12:05
Из проверенных источников, ха ха рассмешил
Из проверенных источников
12.02.2019 12:01
С приходом Малахова в Управление дорог и транспорта, ожидаем появление самолетов на пригородных маршрутах.
снек
12.02.2019 11:40
то есть люди которые живут в селах например кулешовка не могут себе позволить работать в Липецке до ночи так как не смогут уехать с работы почему бы не дотировать рейсы для ближайших к Липецку сел например запустить автобус Косыревка - Сенцовка Косыревка - Кулешовка которыке будут ходить 1 раз в 2 часа но до ночи например в с последним рейсом от Косыревки в 23 00 стройтесь в селах а если вы без авто то добираться с работы можно будет только на такси плохо это дело
Саша
12.02.2019 11:34
007, очень не умный ответ!