Происшествия
5131
08.02.2019 15:31
15

Обвиненная в грубости к детям санитарка интерната для умственно-отсталых детей уволилась с работы

Прокуратура Ельца взяла под контроль проведение доследственной проверки по факту применения санитаркой Елецкого дома-интерната для умственно-отсталых детей грубости к его воспитанникам. 

Напомним, что факт грубого отношения к детям выявлен администрацией интерната при проведении внутреннего контроля за работой персонала и стал основанием для обращения в территориальный отдел полиции.

В ходе доследственной проверки назначено судебно-медицинское исследование для выявления телесных повреждений у воспитанников учреждения.

Законность решения, которое будет принято по результатам доследственной проверки - под контролем прокуратуры.

В настоящее время санитарка подала заявление об увольнении по собственному желанию, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Юрий
09.02.2019 21:33
Кислый, а кто голодает и где?
Роман
09.02.2019 21:30
Кислый ,а ты работать не пробовал?Нытик * !!!
Кислый
09.02.2019 12:15
Путин занизил зарплату,поднял налоги,люди голодают.вот весь результат.
липчанин
09.02.2019 06:06
зарплату платить надо нормальную людям и отношение к работе другое у людей будет, это всё от нищеты
НЕ ПАТРИОТ
08.02.2019 22:18
... Банальное бегство... Где неотвратимость наказания???
Сергей 13
08.02.2019 20:08
Алкаш, -бородатый анекдот,-мужик приходит к боссу и говорит-пашу за двоих,не могли бы Вы зарплату повысить?-Нет,но мы можем уволить того,за которого Вы пашете.Свои деньги у этих крыс можно вырвать по хорошему через забастовку, а меньше воровать,-))Данунах!
Алкаш
08.02.2019 18:36
Сергей 13, А Вам надо повнимательнее читать. Я написал, что если кто-то из руководства будет меньше воровать, то появятся средства для увеличения зарплаты санитаркам. А чем больше зарплата, тем больше конкурс на рабочее место и можно будет выбрать более достойных кандидатур.
Сергей 13
08.02.2019 17:33
Алкаш, судя по нику,Вам следовало бы быть немного поумнее.Меньше воровать?Это Вы будете меньше пить и есть.А санитарке терять ваще нечего,уборщица больше получает...
липчанин
08.02.2019 17:29
вы забыли ещё написать зарплату санитарки! это 10,5 тыс. мож кто кинется работать?
Алкаш
08.02.2019 17:09
Я, Без санитарок не останутся. Просто, кому-то из руководства придётся немного меньше воровать и немного приподнять зарплату санитаркам.