Общество

02.02.2019 21:48

Более 500 тыс километров липчане проехали на такси за праздники

24 2064
3
Более 500 тыс километров липчане проехали на такси за праздники

А в целом россияне "намотали" боле 6 млн километров

Как сообщает "Провинция", специалисты сервиса такси проанализировали километраж поездок, совершенных на территории 55 городов Центрального Федерального округа с 31 декабря по 8 января. Цифра и впрямь выглядит внушительно: суммарно водители проехали более 6 миллионов километров! Лидирует Москва – как самый крупныйпо численности населения город России. Столица не учитывалась в рейтинге. Среди остальных городов на первом месте Ярославль. Здесь жители проехали более 1,2 миллиона километров.

Второе место разделили Курск и Тула с километражем в 780 тысяч. Третье место занимает Липецк: жители и гости города проехали более 500 тысяч км.




24 2064
3

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

!

04.02.2019 23:24
Хохленок индезит, ты скоро своей гомосячьей жопой расплатишься, путлеровская погань!
ответить

Гость

04.02.2019 08:41
А общий вес Липчан за выходные увеличился на 720 кг.
ответить

Хохленок индезит

04.02.2019 04:28
В такси сам платишь. А в автобусе за меня платят. Да еще сумкой разжиться можно
ответить

Александр

03.02.2019 21:45
А где снег? Откуда взялся троллейбус ?Бред какой то!
ответить

Горожанин

03.02.2019 21:01
"Я б тебе по щам вмазал поцик. За будней следи шакал.", - малолетка, научись грамотно писать, а потом в комменты лезь !
ответить

тахи

03.02.2019 20:43
Житель 2, чтоб к тебе вообще никто не приехал
ответить

Сомневающемуся

03.02.2019 18:51
Я б тебе по щам вмазал поцик. За будней следи шакал.
ответить

Сомневающийся

03.02.2019 17:23
Иногда таксую, а тебе со 100 рублей нужна прибыль 200, существо убогое ?
ответить

Такси стоит

03.02.2019 10:46
48, копейки.Ты видать, бедолага, совсем уже в полной нищете,раз таксовая поездка тебе кажется чем то,из мира богатых! Или работай,все лучше то будет.
ответить

Сергей 13

03.02.2019 10:25
"Но,знаю,много будет чугуна и стали,на душу населения в стране")).Плохие коммунисты были,ехайте на такси,поживёте хоть,как гаспада)).
ответить