Общество
2289
02.02.2019 21:48
24

Более 500 тыс километров липчане проехали на такси за праздники

А в целом россияне "намотали" боле 6 млн километров

Как сообщает "Провинция", специалисты сервиса такси проанализировали километраж поездок, совершенных на территории 55 городов Центрального Федерального округа с 31 декабря по 8 января. Цифра и впрямь выглядит внушительно: суммарно водители проехали более 6 миллионов километров! Лидирует Москва – как самый крупныйпо численности населения город России. Столица не учитывалась в рейтинге. Среди остальных городов на первом месте Ярославль. Здесь жители проехали более 1,2 миллиона километров.

Второе место разделили Курск и Тула с километражем в 780 тысяч. Третье место занимает Липецк: жители и гости города проехали более 500 тысяч км.




0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коммунисты!С кем власть будете менять?
02.02.2019 22:28
Народ на такси разьезжает
Исследовать
02.02.2019 23:05
Это говорит о том что так ходит транспорт в выходные и праздники. И ещё в в вечернее время. Нет ни какого надзора: как хотим так и работаем.
рома
03.02.2019 00:16
Это говорит о том что в Липецке с транспортной доступностью не все так гладко например мне не хватает того самого рейса №35 который был до 2014 года на 23:45 http://www.lt-systems.ru/index.php/tschedule/373-bus35 ... как настроили эти Юго Западные районы так №35 до часу откатался мало того что через юго-запад вечером едет №8 так еще и №27 и №27а хотя для можно вечером было оставлять только №28 а жители Университетского с НЛМК приехали бы и на №22.
рома
03.02.2019 00:26
Автобус №36 превратили в призрак лучше его вообще бы закрыли его не кто не ждет в Центр помимо него ходят №24 №24а №28 №28 №315 №345 и все автобусы с ул Минской но откинем №315 и №345 ( после 21 00) и все равно №24 №24а №28 №28а лучше закрыть №36 полностью с Центра до Минской №24 и №28 едут до позна а разница от Ц Рынка до Сырского между маршрутом №35 и №36 всего 1 остановка лучше бы весь день не обслуживать маршрут №36 так как весь день ходят №315 и №345 а вечером лучше продлить время работы №35 от Вокзала по сокращенной схеме до Сырского там разница Ударников и Минская с Ангарской 1 остановка всего!
Оля
03.02.2019 00:27
Багатыя, вот и ездиют
777
03.02.2019 00:31
71-22 -22 самое дешевое такси в Липецке и приезжает очень быстро!!!!!!!! Но стоит опасаться высокого спроса бывает такое например Концерт у Звездного или День Города то тариф может увеличиться аж в 2 раза и стать не дешевым а наоборот сверх дорогим но в центром это самое лучшее такси в городе советую звоните 71-22-22.
Да ну нах
03.02.2019 01:36
Какие нах такси , тут уже денег на еду не хватает
Сергей 13
03.02.2019 03:58
У нас нет такси,есть шарашки,перепродают к полученную информацию за свои 20% и не несущая ни за что ответственности.
Житель 2
03.02.2019 06:22
Кому нужна статистика в километрах?! Мне по барабану где разеэжают машины и какими околесицами добираются до адреса. Озвучивать необходимо количество пассажиров доставленных на место... А случае с Липецком — количество машин НЕ поданных заказчику, чем очень любят заниматься такие операторы как 24—10—10 (первое место по наглости), 55—55—55, 50—50—50 и пр.
Иногда таксую
03.02.2019 07:03
А че не поездить, если поездки стоят копейки. 5-6 км.-100 рублей, 10 км.-150-165 р. Копейки!!!! А бензин 47 рублей, а процент с суммы нужно отдать службе такси, а износ машины, а неочищенные дворы??? Со ста рублей чистый доход рублей 20. Вот и считайте!!!