Общество

31.01.2019 11:07

За острыми ощущениями — на улицу Интернациональную

27 4782
2
За острыми ощущениями — на улицу Интернациональную

Коммунальщики не оставляют выбора пешеходам.

Жительница центра Липецка рассказала GOROD48 о сосульках, нависших над пешеходной дорожкой в районе домов 20-24.

- Прогулка там всегда щекочет нервы. Дело в том, что единственная пешеходная дорожка проходит вдоль старых двухэтажных дом, с которых свисают сосульки. И эти опасные участки не обойти. Единственный вариант обогнуть сосульки — идти по проезжей части, - жалуется Кристина. - Как можно было такое допустить?

Указанные дома на Интернациональной находятся в ведении УК «Слобода». Как сообщил GOROD48 директор управляющей компании Юрий Шкляров, специалисты «Слободы» держат эти старые двухэтажные дома держат на постоянном контроле. Раз в три дня туда отправляют рабочих сбивать наледь. Из-за сложной конструкции кровли избежать образования сосулек на домах практически нереально. Юрий Шкляров пообещал в ближайшее время отправить к домам рабочих.

Напомним, что борьба с сосульками для УК «Слобода» в эту зиму не задалась. При чистке крыши дома № 55/2 по улице Гагарина наледь пробила крышу подвала и завалила вход в него.



27 4782
2

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Ч.

02.02.2019 15:06
Вчера шёл по улице Толстого с поднятой головой . Там дома с крышами - скатами . Всё время находишься в напряжении .
ответить

ГОСТЬ

01.02.2019 09:17
ДААААА, ПО ПОВОДУ СОСУЛЕК НА ЭТОМ ДОМЕ, ВЫ НАВЕРНОЕ ПОСМЕЯЛИСЬ!!!!!!! ОТКРОЙТЕ ГЛАЗА ПОШИРЕ И НАЙДИТЕ ГДЕ РЕАЛЬНО ВИСЯТ СОСУЛЬКИ.
ответить

Ромирес

31.01.2019 20:06
кастрюли на головы и вперед!
ответить

Svetik

31.01.2019 16:15
"...единственная пешеходная дорожка ..." ☻ Да перейдите на другую сторону улицы - там нормальный тротуар! Можно подумать, что Интернациональная в селе находится, среди непролазных сугробов.
ответить

235235

31.01.2019 15:21
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- http://gg.gg/moipres
ответить

Я

31.01.2019 13:44
Не поняла, где сосульки?
ответить

///

31.01.2019 13:42
Хотите острых ощущений , посетите ясли д/с №1 на интернациональной, будете в шоке, и всю знать туда с Соборной еще пригласите, такого убожества нет даже в тюрьме, куда смотрит зав.-не понятно, сажать ее надо!
ответить

Центровой

31.01.2019 13:30
На моей памяти там постоянно сосули висят, десятилетиями. Всем наплевать как всегда.
ответить

Выход из ситуации

31.01.2019 13:23
Ходите в каске...
ответить

отстал от жизни

31.01.2019 13:14
*-*, Какая УК "Привокзальная" ? Она уж давно переименована в УК "Слобода" !
ответить