Происшествия
21628
30.01.2019 10:32
41

Поступила информация о минировании всех административных зданий Липецка

Экстренные службы начали проверку.

Как стало известно GOROD48, на электронную почту экстренных служб поступило сообщение о минировании всех административных зданий в Липецке. Сотрудники экстренных служб уже выехали к некоторым административным зданиям. Например, в эти минуты идет эвакуация Октябрьского суда, Департамента образования города. 

Администрации Липецка продолжает работать в прежнем режиме. Сотрудники экстренных служб проводят необходимые мероприятия.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ох, ох, ох,
30.01.2019 10:48
Октябрьский суди и Департамент образования города поважнее каких то там школ...
Катерина
30.01.2019 10:50
Как нелепо нагнетают обстановку в обществе. Вчера еще об этом знали в департаменте образования. Собрания по садам проводили "Что делать, если вам позвонили и угрожают минированием".
Юлия
30.01.2019 10:50
Конечно, сначала эвакуируйте суды и департаменты, а школы как-нибудь потом...
Катерина
30.01.2019 10:56
Юлия, ну и скажите спасибо, что детей в этот цирк не втягивают.
Роман
30.01.2019 10:57
Конечно молодым, что отреагировали. Только у меня вопрос! Разве суды и всякие департаменты важнее детей? Почему школы то на очереди? Я просто шокирован. Буржуев значит первых, а детей тогда потом если успеем? Охренели совсем уже.
Катерина
30.01.2019 10:59
Роман, школа не административное здание. Школы "минировать" команды не было. А тетки с толстыми жопами пусть растресутся.
Галина Николаевна
30.01.2019 11:00
Роман, согласна с вами!
Макс
30.01.2019 11:09
чиновники решили устроить себе дополнительный выходной?
Гость
30.01.2019 11:12
Это наверно после вчерашнего показа по центральному телевидению в новостях об обманутых пайщиках кооператива КПК "Капитал Инвест" у них есть мотив против бездействия надзорных и административных органов
Сразу, прям , эвакуируются,