Общество
13769
28.01.2019 12:37
55

В мэрии Липецка развеяли слухи о закрытии всех школ города на карантин

Сейчас на карантине по гриппу находится всего 1% школьников города.

В соцсетях появился слух о том, что во вторник, 29 января, на карантин по ОРВИ и гриппу уйдут все школы Липецка. Так ли это?

- Нет. Слухи не соответствуют действительности. Сегодня утром на карантине находятся пятнадцать классов одиннадцати школ города. Это порядка одного процента учащихся, - сообщили GOROD48 в администрации образования мэрии Липецка.

На самом деле по состоянию на сегодня количество ушедших на карантин по ОРВИ и гриппу классов даже уменьшилось по сравнению с пятницей, 25 января, когда карантин был объявлен в 18 классах одиннадцати школ Липецка. Так что школьникам нудо сосредоточится на учебе, перестав жить призрачными надеждами на дополнительные каникулы.
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я макака
15.02.2019 12:03
Вы мне не нравитесь я папа Валерьи Игоревны и вы должны закрыть школы на карантин
Крутой пацан
13.02.2019 14:41
Чего мы ждем закройте уже школы ну нет нам же надо ждать пока все заболеют
Крутой пацан
13.02.2019 14:40
Аноним, да
Липецк
11.02.2019 15:53
У нас в в классе половина человек не ходят, закройте уже 69 школу
Хрень тут нам впихивают
10.02.2019 22:15
Я это если что специально !
Аноним с улицы депортаминт дибилов
10.02.2019 21:58
Сижу тут читаю комменты и думаю , на счёт всей этой дичи . Дарогой наш дипортаминт , желаю вам слеч с температурой под 100 и с осложнениями ! Мы хотябы будем рады , как в приколе "10 Дедов Морозов избили 5-ых депутатов и комментом " Чё то письмо все же дошло "
Анна
04.02.2019 15:11
У участковых врачей такое количество вызовов, что бегут к больным детям не с учетом участка, а тот, кто быстрее освободится.
Аноним
04.02.2019 10:24
В кадетской школе много больных, но закрывать не собираются, многие ходят больными, медсестры в школе нет, классные руководители домой не отпускают
Ксь2
03.02.2019 09:35
Это не нормально.Все дети болеют и ходят в школы.Мне интересно зачем такие умные мамы приводят в школу своих детей которые болеют и плохо себя чувствуют.Что бы заразить других?Ну вы конечно умные.Был случай в том году в классе всего 26 учеников,а пришли в школу 9 человек.Все эти 17 человек болели и кто-то даже лежал в больнице.Ну зачем же нас закрывать что вы.Мы пока не сдохнем нас не закроют.
Мама
31.01.2019 18:57
У них же 100%прививаемость была, вот они теперь и не закрывают