Общество

28.01.2019 12:37

В мэрии Липецка развеяли слухи о закрытии всех школ города на карантин

В мэрии Липецка развеяли слухи о закрытии всех школ города на карантин

Сейчас на карантине по гриппу находится всего 1% школьников города.

В соцсетях появился слух о том, что во вторник, 29 января, на карантин по ОРВИ и гриппу уйдут все школы Липецка. Так ли это?

- Нет. Слухи не соответствуют действительности. Сегодня утром на карантине находятся пятнадцать классов одиннадцати школ города. Это порядка одного процента учащихся, - сообщили GOROD48 в администрации образования мэрии Липецка.

На самом деле по состоянию на сегодня количество ушедших на карантин по ОРВИ и гриппу классов даже уменьшилось по сравнению с пятницей, 25 января, когда карантин был объявлен в 18 классах одиннадцати школ Липецка. Так что школьникам нудо сосредоточится на учебе, перестав жить призрачными надеждами на дополнительные каникулы.

Комментарии (55)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я макака

15.02.2019 12:03
Вы мне не нравитесь я папа Валерьи Игоревны и вы должны закрыть школы на карантин
ответить

Крутой пацан

13.02.2019 14:41
Чего мы ждем закройте уже школы ну нет нам же надо ждать пока все заболеют
ответить

Крутой пацан

13.02.2019 14:40
Аноним, да
ответить

Липецк

11.02.2019 15:53
У нас в в классе половина человек не ходят, закройте уже 69 школу
ответить

Хрень тут нам впихивают

10.02.2019 22:15
Я это если что специально !
ответить

Аноним с улицы депортаминт дибилов

10.02.2019 21:58
Сижу тут читаю комменты и думаю , на счёт всей этой дичи . Дарогой наш дипортаминт , желаю вам слеч с температурой под 100 и с осложнениями ! Мы хотябы будем рады , как в приколе "10 Дедов Морозов избили 5-ых депутатов и комментом " Чё то письмо все же дошло "
ответить

Анна

04.02.2019 15:11
У участковых врачей такое количество вызовов, что бегут к больным детям не с учетом участка, а тот, кто быстрее освободится.
ответить

Аноним

04.02.2019 10:24
В кадетской школе много больных, но закрывать не собираются, многие ходят больными, медсестры в школе нет, классные руководители домой не отпускают
ответить

Ксь2

03.02.2019 09:35
Это не нормально.Все дети болеют и ходят в школы.Мне интересно зачем такие умные мамы приводят в школу своих детей которые болеют и плохо себя чувствуют.Что бы заразить других?Ну вы конечно умные.Был случай в том году в классе всего 26 учеников,а пришли в школу 9 человек.Все эти 17 человек болели и кто-то даже лежал в больнице.Ну зачем же нас закрывать что вы.Мы пока не сдохнем нас не закроют.
ответить