Общество
4608
18.01.2019 10:43
51

У купели на Центральном пляже выставят аншлаги с предупреждением об опасной воде

На Центральном пляже выставят аншлаги с предупреждением о том, что вода в реке Воронеж не отвечает требованиям микробиологической безопасности, и купание в Крещение может привести к проблемам со здоровьем.

Об этом GOROD48 сообщили в пресс-службе администрации Липецка. Так мэрия выполнит предписание Роспотребнадзора. Ранее санитарные врачи исследовали воду из мест планируемых крещенских купаний и выдали администрации Липецка предписание - информировать население о качестве воды и ограничить пользование прорубью в районе Центрального пляжа.

Помимо аншлагов мэрия Липецка информирует горожан об опасности воды через свой официальный сайт. В сообщении будет содержаться рекомендация воздержаться от участия в крещенских купаниях. Но запретить липчанам на свой страх и риск окунуться в воду никто не может.

Несмотря на ограничения, сегодня вечером и ночью у купели будут дежурить медики, спасатели и полиция. Они обеспечат безопасность тех, кто все же решит окунуться в реку Воронеж.
0
0
0
0
0

Комментарии (51)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сеня
18.01.2019 22:14
алкан с 19 го, это тебе не повезло пока встретиться с истинным христчнином,монахом.Все гораздо серьезнее и честнее если вера есть
Юрий
18.01.2019 22:09
Светской...
Юрий
18.01.2019 22:08
Не надо лезть в дела православия советской власти! Вы ещё купель для крещения опечатайте и иконы целовать запретите во время гриппа.
Фото показательное
18.01.2019 18:32
НАГРЕШИЛА) !!! За весь год...
1111
18.01.2019 18:14
блин ну не хотите не купайтесь, и на службу не ходите...что за бред надо\не надо....ну не хочешь не ходи.....
Маска
18.01.2019 17:40
НЕ ПАТРИОТ, Желаю крепкого здоровья, но если шарахнет инсульт, езжай не в больницу а в купель. И лечи там , головной мозг.
Проверено
18.01.2019 17:36
НЕ ПАТРИОТ, ничего не будет. Если в реке зараза, никакой поп не поможет.
///
18.01.2019 17:14
а выше по течению потребнадзору слабо проверить куда канализации льются.
Добрый Леопольд
18.01.2019 16:36
алкан с 19 го, пришли люди к Богу и спрашивают, когда прекратятся войны, гибель детей, убийства, грабёжи, коррупция и т. д и т. п.?Ну а Он им отвечает: что вы Меня спрашиваете, вы же выгнали Меня отовсюду? Из школ, из садиков, из домов и семей, но самое главное, из сердца и живёте без Бога в голове. Ну а если не нравятся войны, грабежи, убийства, так не делайте всего этого...Жить мы хотим по своему, и чтобы Бог удовлетворил все НАШИ желания. Ну, а если нет, то и Бог не нужен. А потом негодуем, почему жизнь не ладится?
Илья Тузов
18.01.2019 15:43
Липчане! Я с понедельника буду работать у Вас вице-губернатором в обладминистрации. Сейчас подыскиваю себе квартиру в Липецке: 100 кв.м., джакузи, закрытый паркинг, консьерж. Не дороже 1,5 тыс. долларов США в месяц. Пишите свои предложения и телефон сюда, а я Вам перезвоню.