Общество
7850
09.01.2019 12:15
156

Рейтинг Игоря Артамонова немного подрос

С 57-го места в рейтинге АПЭК он опустился, что фактически означает поднялся - на 56-е

Агентство политических и экономических коммуникаций подготовило декабрьский рейтинг влияния глав российских регионов.

Экспертный опрос, на результатах которого основан рейтинг наиболее влиятельных губернаторов в России, проводится методом закрытого анкетирования. В декабре 2018 года в нем приняли участие 28 экспертов: политологи, политтехнологи, медиаэксперты, журналисты.

"Как бы Вы оценили по шкале от 1 до 10 влияние на федеральном уровне (в администрации президента РФ, правительстве РФ, Федеральном собрании РФ, партийной и бизнес-элите) следующих глав регионов?" - спросили исследователи экспертов.

Сначала каждый из экспертов оценивает влияние каждого из кандидатов, представленных в анкете, а затем определяются средние арифметические значения экспертных оценок (средние баллы).

Итоговый рейтинг представляет собой консолидированную оценку влияния всех глав регионов России лидерами российского экспертного сообщества. Персоналии, вошедшие в рейтинг по результатам опроса, распределяются по разделам «очень сильное влияние» (1-20), «сильное влияние» (21-50), «среднее влияние» (51-85).

В итоге, врио губернатора Липецкой области Игорь Артамонов в декабре занял 56 место. Месяцем ранее он занимал 57-е место.

0
0
0
0
0

Комментарии (156)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сомневающийся
12.01.2019 00:52
Ольга, зачётно лижешь - далеко пойдёшь, существо тухлодырое !
Ч.
11.01.2019 12:34
Оля . Я с Вами не согласен потому , что он из банковской сферы ( счетовод , бухгалтер ), во-первых , а во - вторых ставленник команды Кремля . Я лично не вижу сдвигов при нынешнем руководстве , кроме пропаганды по всем каналам . Все знают о сумасшедшем воровстве в высших эшелонах власти , вывозе денег за границу . Нет , я только доверю свой мандат липчанину .
Ольга
10.01.2019 21:22
Ох!Как трудно нашему Врио.Липецк погряз в кумовстве, косности, безразличии. Кругом вранье и равнодушие. Артамонов умный, работоспособный руководитель нового времени. С таким не стыдно. 20 лет жили по принципу Моя хата с краю и Как не порадеть родному человечку. Как же изменить сознание людей? Поддержим нового руководителя!
Поддерживаю Петю
10.01.2019 20:59
Ему выдадут билет ещё раньше, когда московские мониторщики проведут обстоятельный опрос среди простых липчан и подадут петицию наверх...
Петя
10.01.2019 18:35
Эх , игорек. Видно , после сентябрьских выборов, уедешь ты в Мюнхен в бадминтон играть. Более неудачного кандидата, ботоксный не мог придумать. Видно стареет лживый Путин.
гость
10.01.2019 15:06
Также согласен. Действительно, если не разгонит эту шоблу, то рейтинг в Ельце будет минимальным.
Пенсионер
10.01.2019 12:41
Полностью согласен с коментом Ттт,респект!
Мы из Ельца
10.01.2019 11:59
Если не наведёт порядок с работой администрации в Ельце,у него рейтинг будет нулевым.
Ч.
10.01.2019 11:57
Перри Мэйсон , видать особенность мозгов у нас такая , что осознавать начинаем тогда , когда петля висит на шее и руки связаны , и стоим на табуреточке .
Антон
10.01.2019 09:58
С 57-го места в рейтинге АПЭК он опустился, что фактически означает поднялся - на 56-е - хороший заголовок!!!! Вот тебе и ЛИДЕР. Видимо самому работать сложнее!