Общество
7477
28.12.2018 21:32
24

Неадекватный липчанин напал на мать в автобусе и ограбил торговца

Сегодня днем на улице Первомайской прохожие могли заметить задержание неадекватного мужчины. Оказалось, что перед встречей с полицейскими он успел изрядно надебоширить.

В пассажирском автобусе мужчина напал на свою мать и сильно ударил ее по голове. Возмущенные пассажиры вытолкнули его на улицу и следующей жертвой буйного липчанина стал торговец блошиного рынка напротив "Меркурия".

Мужчина сначала приценился к старым часам, затем пытался расплатиться за них цветной бумажкой, а потом и вовсе сбежал с часами. Поймали его на улице Первомайской. Предположительно, мужчина страдает психическим заболеванием.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе областного УМВД, полицейские проводят проверку обстоятельств происшествия.  
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
не узнаю липецк
28.12.2018 22:25
Вылечили бы его... Пинками
Таксор
28.12.2018 22:39
Кстати, ув. Господин Киреев , и Ваше управление потреб. Кооперации, каждый день напротив Маг. Меркурий стоят перекупы покупают продают старину и всякое барахло , стоят каждый день и Вашей реакции 0 , подъехала бы прекрасная оранжевая газелька, и приняли бы Вы меры перед выходом на пенсию))) Если они опять будут стоять , буду писать тов. Артамонов , Вам время до 1 января,,Проведите рейд тов. Киреев
Житель 24го микрорайона
28.12.2018 22:43
Во всем мире существуют блошиные рынки. Это часть городской культуры. Только неадекваты так активно могут нападать на них.
Житель 24го микрорайона
28.12.2018 22:44
Это для Таксора
Гость
28.12.2018 22:46
Соли обьелся
Ну мамаша сама виновата!
28.12.2018 22:58
Говорят же им" больной он у тебя"! Так нет же!К в врачам не ведут, лечить не лечат. В е какую то фигню придумывают. Ну и в итоге запущенные психиатрические болезни.
Добрый
28.12.2018 23:05
Это Петрович веселится))
сколько ему годиков?
29.12.2018 01:04
или он уже пенсионер?
С них
29.12.2018 01:09
Таксор, взять нехрен мы ИПэшников бомбим в гавносети нам дорога закрыта
Леший