Общество

28.12.2018 21:32

Неадекватный липчанин напал на мать в автобусе и ограбил торговца

24 7230
1
Неадекватный липчанин напал на мать в автобусе и ограбил торговца

Сегодня днем на улице Первомайской прохожие могли заметить задержание неадекватного мужчины. Оказалось, что перед встречей с полицейскими он успел изрядно надебоширить.

В пассажирском автобусе мужчина напал на свою мать и сильно ударил ее по голове. Возмущенные пассажиры вытолкнули его на улицу и следующей жертвой буйного липчанина стал торговец блошиного рынка напротив "Меркурия".

Мужчина сначала приценился к старым часам, затем пытался расплатиться за них цветной бумажкой, а потом и вовсе сбежал с часами. Поймали его на улице Первомайской. Предположительно, мужчина страдает психическим заболеванием.

Как рассказали GOROD48 в пресс-службе областного УМВД, полицейские проводят проверку обстоятельств происшествия.  
24 7230
1

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Я

30.12.2018 13:35
ЛЮДИ ЭТо животные
ответить

маринка

29.12.2018 21:19
Да там вообще отмороженные на скупке у меркуия стоят.Особенно девушка с мужичком.
ответить

Феерическая быдла!!

29.12.2018 14:44
Мотя, ещё и гордится этим! В следующий раз так домой без глаза вернёшься.
ответить

skrip

29.12.2018 13:52
Дуст, Купил квадратный метр плитки ,уложил, приватизировал.Частная территория .Наверно каждый так может7
ответить

армян

29.12.2018 12:05
это был нацист, парень нацист! опасный!
ответить

Дуст

29.12.2018 11:12
Блоху он правильно придавил. Это та блоха, которая торгует у пешеходного перехода на Советской через дорогу от Меркурия? Всех торговцев гоняют, но почему-то эту блоху не трогают, хотя он проходу пешеходов мешает
ответить

Вован & Димон

29.12.2018 10:17
Мотя, тебе нельзя людям в глаза плевать потому, что у тебя слюна более ядовитая чем у плюющейся кобры...
ответить

Обычный препод

29.12.2018 09:54
Голодные укропы, ага, до первого вырванного пучка)))
ответить

когда уберут

29.12.2018 09:44
этого торгаша со его барахлом?
ответить