Общество
15460
24.12.2018 11:00
105

Сергей Иванов пообещал открыть Петровский мост в ночь на 26 декабря

Сегодня глава Липецка и спикер горсовета провели предновогоднюю пресс-конференцию. Первое, о чем сказали отцы города, - об открытии движения по Петровскому мосту.



- Мы решили обойтись без перерезания ленточки. Поэтому движение откроем в ночь с 25 на 26 декабря. Хотим предупредить автомобилистов, что в полночь будет полностью остановлено движение и на второй ветке моста на час, - сказал глава Липецка.

- Все идёт в графике. Не переживайте, - присоединился к мэру и спикер горсовета.

0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
липчанка
24.12.2018 11:20
Какая содержательная статья! Где ответы на вопросы журналистов или это секрет?
Так-то
24.12.2018 11:21
Ждем!
Очень странная скромноность
24.12.2018 11:27
Не похоже на граждан. Без леточки то?
Как ответит Липецк
24.12.2018 11:29
липчанка, журналистов , каких , проплаченных из бюджета самопиара админиcтрации ?
777
24.12.2018 11:29
На ленточке съэкономили, бедолаги. А то на банкет бы не хватило...
Вчера
24.12.2018 11:31
Кто от мэрии писал, что администрации надо сказать спасибо. А сегодня без ленточки откроем. Это очень странно. С ними что-то происходит.
Займитесь своим делом
24.12.2018 11:31
Иванов, когда от снега очистят тротуары вокруг площади Победы? Там ходить невозможно. Под ногами месиво из снега по колено, а внизу лед. Надо же хоть немного пешеходные дорожки чистить. А мост как без вас отремонтировали, так без вас и запустят. Вы к этому вообще не имеете отношения. Своим делом займитесь. Хватит уже ленточки перерезать. У Литровича научились по пять раз один объект открывать.
Козявка
24.12.2018 11:31
А как же торжественное открытие с речами и оркестром???????????
Одуванчик
24.12.2018 11:34
Наконец-то!
Сегодня ночью
24.12.2018 11:34
В мэрии сегодня ночью горел свет-даже было видно фигуры чиновников. Слуги народа теперь даже ночью не спят, стараются для народа все.