Общество
15459
24.12.2018 11:00
105

Сергей Иванов пообещал открыть Петровский мост в ночь на 26 декабря

Сегодня глава Липецка и спикер горсовета провели предновогоднюю пресс-конференцию. Первое, о чем сказали отцы города, - об открытии движения по Петровскому мосту.



- Мы решили обойтись без перерезания ленточки. Поэтому движение откроем в ночь с 25 на 26 декабря. Хотим предупредить автомобилистов, что в полночь будет полностью остановлено движение и на второй ветке моста на час, - сказал глава Липецка.

- Все идёт в графике. Не переживайте, - присоединился к мэру и спикер горсовета.

0
0
0
0
0

Комментарии (105)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ПростоСуки
26.12.2018 15:58
Скока мост проработает? Делаем ставки! - Не больше года; и на ремонт! Кто больше?
ПростоСуки
26.12.2018 15:50
Сволочи,
Евгений
26.12.2018 11:42
Сергей Вячеславовичу и Игорь Георгиевичу- огромное спасибо! Просто чудо, что в наше очень сложное время, хоть один запланированный соц. объект сдали вовремя!!! Доживем до весны, не слезет ли с него асфальт! Посмотрим... Сегодня ехал на работу, просто сказка. Друзья, странная у нас позиция... Не было моста - хреново, мост открыли - все равно хреново!!! До другого докопаемся... Лучше ведь все равно не станет, ну хоть какой - то лучик света! Всех с наступающим Новым годом!
Сергей
25.12.2018 21:15
Спасибо людям за их налоги на которые строители построили этот мост!!!
Валентина
25.12.2018 20:44
Спасибо за мост.Но товарищи надо все таки чистить от снега город мы утопает в снегу.Во дворах не пройти месим ногами снег.
Ч.
25.12.2018 19:22
Тов . Иванов Сергей Вячеславович , предложите своим коллегам помочь Мещерину Дмитрию побороть недуг на фоне хороших дел и в канун Нового года .Я немножко ему подсобил сегодня .
Эн
25.12.2018 19:10
Наконец-то,везде стараются раньше срока отремонтировать или построить,а нас как последнее быдло держали в этих пробках.И пешком ходили через мост,пока всё стояло в пробках.И ПЛЕВАТЬ на нас с высокой башни,мы лишь безликая скотина...
Сволочи
25.12.2018 16:36
А днем была не судьба открыть, пробка стоит с целой кучей автобусов
Вован & Димон
25.12.2018 13:20
gorod48.ru, хотите как в Париже?
Гостъ
25.12.2018 12:07
Скорее бы уже. Ремонт моста показал, сколько проживает наглецов у нас в городе. (и чайников, которые их пропускают). Пришлось на автобусы пересесть, невозможно терпеть происходящее. Судя по всему на этом проекте никто сильно не наварился и в сроки уложились, если это правда, то я наконец горд всех кто это организовал. Редко такое бывает. И вообще последние год-два Липецк приятно удивляет, как новыми местами, так и усовершенствованиями старых.