Общество
4107
24.12.2018 09:39
13

Автобусы опоздали к пассажирам из-за погоды и ДТП

Сегодня утром тысячи горожан опоздали в детсады, школы и на работу.

Утром телефоны GOROD48 раскалились добела: липчане жаловались на то, что не могли уехать на общественном транспорте на работу и развезти детей по садикам и школам. Автобусов жители Липецка ждали по полчаса и больше.

- Действительно, утром общественный транспорт выбился из графика. На то были причины. Во-первых, в ключевых точках дорожного движения - на улице 60 лет СССР, проспекте Победы, улице Октябрьской - произошли ДТП, существенно заблокировавшие движение транспорта. Во-вторых, несмотря на деятельную работу по очистке коммунальным предприятием "Управление благоустройства Липецка" магистралей от снега дорожные условия были таковы, что усложняли движение. Как только утренний час-пик закончился, движение пассажирского транспорта восстановилось, - сообщил GOROD48 председатель дептранса мэрии Александр Алынин.  
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
330 маршрут
24.12.2018 21:36
верните, полный бардак, как селедки в бочке теперь поездки
Задело
24.12.2018 16:24
егор, вот стой и жди по 20-30 мин., умник. Сто процентов на машине свою пятую точку катаешь.
всепогодный
24.12.2018 13:14
Было время транспорт задерживался из-за непогоды,теперь и в погоду задерживается
житель манежа
24.12.2018 12:16
утром ходят хорошо №302 один за одним но вечером у нас останется только №28 очень долго стоим.
илья
24.12.2018 12:12
Я приехал в Липецк с Рязани и я горжусь как работает транспорт Липецка у нас после 22-23 часов уже не ходят автобусы у вас же и в 00:00 еще ходят да еще как- ходят часто с самого раннего утра до полуночи возможно с пересадкой но в Липецке есть возможность уехать в любой район это Здорово.
егор
24.12.2018 12:06
20-30 мин подождать для Липчан уже конец света!!!!!!! В том же Воронеже Белгороде Орле интревал 20-30 мин стандартный
Алекс
24.12.2018 12:02
Бред полный - уборка и отсыпка дорог не ведётся в том объёме, который бы удовлетворял. Погода - настоящая зима, а службы по уборке оптимизированы в предыдущие годы и убирать не кому. Вот г-нц Артамонову и первое испытание, необходимо Иванова настроить на рабочий лад. Пока к сожалению ездим по каше и её не убирают.
12г13
24.12.2018 11:59
Потому что ключевые точки, такие как 60 лет СССР расчищают в последнюю очередь.Утром очень хорошо видно, что там конь не валялся. Чистят один центр, а большинство людей едет на работу с юго-запада
Сергей
24.12.2018 10:19
Ни при одной власти такого бардака с транспортом как сейчас не было
007
24.12.2018 10:12
не из за погоды, а из за МБУ БЛАГОУСТРОЙСТВА!!!!!!!!! ГДЕ ТЕХНИКА????ВСЕ ДОРОГИ В КАШЕ!!!!СНАЧАЛА УБИРАТЬ А ПОТОМ СЫПАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ???