Происшествия
3834
17.12.2018 08:54
10

Попросила водички: из квартиры липанина вынесли 450 000 рублей

В Липецке на улице Вавилова обокрали 87-летнего старика.


Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области, 6 декабря в дверь пенсионера позвонила женщина, попросившая воды. Старик пустил ее в дом, а после ухода гостьи обнаружил, что пропали 450 000 рублей и обратился в полицию.

На днях полицейские раскрыли кражу - задержана 40-летняя жительница Грязей. 
0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
888
22.12.2018 22:08
Нонка, гонка ты жэ сама цыганка
Нонка
18.12.2018 07:18
Грязнорылые цыги Фюрер знал что делать с анчутками Когда прекратят глумиться над стариками где власти
//
17.12.2018 15:13
навалил бы дедок бабце за щеку лучше,чем водой поить.
НЕ ПАТРИОТ
17.12.2018 11:36
Город48... - Что за подборка про пенсионеров? - То одного обуют, то ещё перевела бабулька... Причём такие деньги, которые и работающие в руках не держали.
Ха ха
17.12.2018 11:33
А кто такой липанин?
Моте
17.12.2018 11:32
Мотя, ну и каша в твоей башке!
Гражданин
17.12.2018 11:23
А почему не отрабатывают наводчиков? А наводчика это работники соцслужб
Как ответит Липецк
17.12.2018 09:52
Цыганьё ? 10 лет строгого режима ? Ну , что вы , она мать - одиночка и у неё 10 детей , в школу надо было собрать , на ранцы денег не хватало ! Отпустить в зале суда и даже условный не давать !
Жорж Милославский
17.12.2018 09:43
Граждане,храните деньги в сберегательной кассе!А Моте уже давно принять Галоперидол,а то обострение вызывает коменты не в тему.
Мотя
17.12.2018 09:28
Откуда они знаю, где деньги? По наводке или электросенсы? Директор издательского дома на Московской, 83, беря на работу в отдел рекламы- ставил задачу- сходить и принести 100 000 из ЛГПУ. Почему туда? Там большие деньги выделяют, наставлял Петр. И один клюнул на это. И потом звонит и говорит: на меня смотрят как на...Так и не попал он вотдел рекламы. Зто работает сейчас прессеком в горуправлении автодорог. Было, Леха? Было! А директору не ведомо, что у бюджетных организаций каждая копейка расписана, какая реклама? А Петру надо больше денег, он по колдоговру (в руках держали единицы) может себе выписывать до 25 % от всех коммерческих поступлений. Доходное место у Игнатова! А 25 человек выбросил на улицу.