Происшествия

16.12.2018 09:19

Пропавшего полгода назад липчанина нашли в сгоревшем дачном домике

20 17320
6
Пропавшего полгода назад липчанина нашли в сгоревшем дачном домике

Мужчина доставлен в больницу с отравлением угарным газом.

7 июля этого года в Липецке пропал 53-летний мужчина. Родные рассказали полицейским, что Ильдус Рахматулин ушёл из дома в поселке Свободный Сокол и перестал давать о себе знать. Особой приметой для розыска было отсутствие на ногах мужчины пальцев. Поиски Ильдуса Рахаматулина вели и полицейские и волонтеры, но за прошедшие месяцы отыскать его не удалось.

Ильдус1 (1).jpg

Вчера в садоводческом товариществе «Дачный-4» загорелся дом. Огонь пожарные потушили, но находившийся в дачном домике мужчина надышался дымом и его доставили в больницу. Там то и выяснилось, что жертва пожара никто иной, как пропавший полгода назад Ильдус Рахматулин. Все пять с лишним месяцев пока его искали он прожил в дачном домике.  

20 17320
6

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

По себе других не судят

17.12.2018 10:20
пётр великий, ты не Петр великий, а петрушка.
ответить

BG

17.12.2018 09:23
Квадра с ЛЭСК напугали, вот он и сбежал.......и * очень интересный уход из жизни.......думал только что то долго......
ответить

(-_-)

16.12.2018 21:38
Даша, та скорее всего , у него телефона не было. Потому что могли пойти , и , пробить , где он . По телефону.
ответить

Гость

16.12.2018 21:28
Это наши соседи, весь дачный сезон живут постоянно в домике и все время он там не мог быть незамечен. А по садам, в частности, по нашей линии прокатилась волна взломов домиков и краж. Лично наш домик за последний год посещали три раза. В крайний раз "гостя" нашли и он признался, что взял инструменты, которые у нас не пропали. Вот Вам и розыск людей и раскрытие краж.
ответить

Робинзон Кукуруза

16.12.2018 21:05
абалдеть!
ответить

Владимир

16.12.2018 20:47
Запутанная история.Возникает много вопросов:почему ушёл из дома?почему не давал о себе знать?какая причина возгорания дома?почему при пожаре он не выбежал из дома? и т.д.
ответить

сосед

16.12.2018 20:04
КАК ЯИ ДУМАЛ ОДНИ ПОНТЫ И СКАЗКИ КАК ВСЕГДА,НИКТО НИКОГО НЕ ИЩЕТ ,ДЕНЕГ ТО НЕ СРУБИШЬ
ответить

пётр великий

16.12.2018 19:12
никто никого не ищет полиция и волонтёры сидят дома только писанина полиция и волонтёры ищут
ответить

BLOOD_JO

16.12.2018 16:19
Даша, Да он мож и не знал что его ищут. Тут инфу дают не всегда верную..
ответить

Даша

16.12.2018 14:40
Вот тебе раз. Хоть бы предупредил, что с ним все в порядке. Полиция и волонтеры зря искали. Что у людей в головах?
ответить